Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
34 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Светлая квартира в центре с великолепным видом на реку. Превосходная транспортная доступность, множество красивейших локаций, безопасный район в любое время суток. Подойдет для деловых поездок, небольших семейных и дружеских компаний. Всё необходимое для готовки, стирки, отдыха и развлечений. В вашем распоряжении: духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина со встроенной сушкой — никакого развешивания белья, вы достаете уже сухие вещи. Вся бытовая техника премиальных брендов: Smeg, Siemens. Зерновая кофемашина, термопот и всё необходимое для чая, базовый набор продуктов и специй. Фен, косметика и средства гигиены. Безупречное постельное бельё и полотенца. Скоростной Wi-Fi и телевизор с приставкой Smart-TV.
Два спальных места: двуспальная кровать в огороженной спальной зоне и раскладной диван в гостиной.
Дом расположен непосредственно на набережной, что позволяет не только любоваться прекрасными видами, но и за несколько минут дойти до причала и отправиться на речную прогулку мимо комплекса Москва-Сити, храма Христа Спасителя, Московского Кремля и т. д. До метро «Киевская» вы дойдете за 4 минуты. Там же находится аэроэкспресс до аэропорта Внуково. Любители пеших прогулок могут легко добраться до Арбата, МИД РФ (его также прекрасно видно в окно), стадиона «Лужники», Пушкинского музея.
Ранее данные апартаменты удостаивались награды Guest Review Awards от крупнейшего международного сервиса для бронирования отелей и апартаментов. При заселении гостю необходимо внести возвратный депозит 5000 рублей (возвращается в течение нескольких часов после выезда), а так же предоставить фото или скан главного разворота паспорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Berezhkovskaya naberezhnaya, 4
last seen: 6 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elya
10,0February 2026
Elya
10,0February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Очень уютная и чистая квартира Приятные и отзывчивые арендодатели В квартире есть все необходимые вещи для проживания
Galina
10,0December 2025
Galina
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
очень хорошая квартира, удобное расположение относительно метро и вокзала. Все фото соответствуют реальности. Жили двое взрослых и ребенок, нам было комфортно. Хозяин заботливый и внимательный! Спасибо!
Andrey
10,0November 2025
Andrey
10,0November 2025
4th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Oksana
10,0November 2025
Oksana
10,0November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию. Лично нам было удобно в плане расположения, так как визит был по работе. Все в легкой доступности. Магазины,достопримечательности. Хозяин вежливый , заботливый, рекомендую 👍В квартире всё предусмотрено для комфортного проживания .
Yevgeniy
10,0November 2025
Yevgeniy
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась. Очень чисто, вся техника рабочая, фото соответствуют на все 100! Отличный вид из окна.