Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
35 m2
Total area29 from 33
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютная видовая квартира на 29 этаже в 5 минутах от метро Бутырская (Бутырский район Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы)
Есть вoзмoжнocть бecкoнтaктнoго засeления
Oбoрудoвaна вcем необхoдимым для кoмфopтнoго пpебывания.
Идеально для: путешественников и бизнесменов.
Гостям предоставляются бесплатно:
Wi-Fi, Яндекс ТV с Алисой, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, полотенца банные (по кол-ву гостей), полотенца малые (по кол-ву гостей), постельное белье, шампунь, мыло, бытовая химия, полный комплект посуды и приборов на 4 персоны, кастрюля, сковорода, чайник, и многое другое.
Условия
Заселение после 15:00
Выезд до 11:00
(Раннее заселение и поздний выезд согласовываются заранее и могут быть платными)
При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Возможно проживание с животными за доплату, обязательно согласовывается заранее.
Курение в квартире запрещено, штраф в размере депозита.
Депозит возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Предоставляем отчетные документы по предварительному запросу.
Запрещено проведение любых увеселительных мероприятий, праздников, сборов невест, карточных турниров и подобного, квартира предназначена только для проживания в ней.
Бесплатное постельное бельё предоставляется по количеству спальных мест в квартире. Каждый дополнительный комплект стоит 500р (даже, если использовался не весь комплект, а всего часть, например, наволочка или простынь). Бесплатные банные полотенца предоставляются по количеству гостей из расчета одно полотенце на одного гостя. Каждое дополнительное банное полотенце стоит 300р
Размер депозита может быть изменен в праздничные дни, при наличии питомцев, дополнительных запросах и при других обстоятельствах.
Остаток оплаты, включая оплату уборки и дополнительные сборы, если такие есть, вносится не позднее момента фактического заселения в квартиру.
Часы работы с 9:00 до 22:00
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dobrolyubova street, 8k3
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nina
9,7January 2026
Nina
9,7January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Достоинств много: Новый дом, расположение близкое к метро, кафе, магазины все совсем рядом! Вид на Останкинскую башню! 29 этаж - словно паришь над Москвой, Современный дизайн и свечи! В Рождество особенно очаровательны! Чистое белье, хорошая посуда. Наличие чая, сахара, шампуня и геля - все предусмотрено, как у добрых хозяев для гостеприимства гостей с дальней дороги! Мы рады, что остановились здесь!
Disadvantages:
Единственное улучшение, которое можно было бы порекомендовать - это возможность мягкого зеркального освещения в ванной комнате без включения большого света. С большим светом теряется смысл включать тусклое освещение в зеркале. Зеркальное освещение предпочтительнее.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Нина! Мы рады, что вам понравилось у нас и что вы написали такие теплые слова, ведь мы стараемся делать сервис лучше каждый день, и обратная связь — это лучший способ понять, что можно улучшить, чтобы вы чувствовали себя у нас в гостях как дома! Переговорили насчет раздельного включения освещения в ванной с электриком, оно включается сразу всё из-за специфики проводки в квартире и умного дома, но, как нам сказали, теоретически исправить можно. Мы поставили эту задачу в очередь работ, планируем реализовать в ближайшее время. Еще раз спасибо за обратную связь, мы очень ценим ваш вклад в совершенствование условий для размещения. Отличных путешествий!
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Развивающийся район, есть все нужные магазины рядом, шикарная детская площадка и вид из окна, недалёко от станции метро. Удобное бесконтактное заселение, полный комплект принадлежностей на человека, умный дом с алисой, что очень порадовало. В квартире очень чисто и уютно из-за приятных мелочей интерьера. Так же есть чай и сахар (довольно часто снимаем квартиры посуточно такого сегмента, но в последнее время сахар и чай - это роскошь в квартире: ) Крючки для полотенец в ванной, тоже важный для меня ньюанс. Есть куда повесить и разложить вещи по-нормальному, как дома. Соседей практически не слышно и не смотря на то, что это новостройка не было шума строительных работ. Однако в квартире очень жарко, даже с выключенным отоплением, спали с открытыми окнами в -10°, в подъезде жара. Просто имейте это в виду.
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Виктория! Отличных путешествий!
Yevgeniya
10,0December 2025
Yevgeniya
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Все супер. Чисто, уютной, красиво. Все понравилось. Вид из окна классный
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Евгения! Отличных путешествий!
Aleksey Vitalevich
10,0October 2025
Aleksey Vitalevich
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Отличная квартира!
Anatoliy
10,0September 2025
Anatoliy
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Рядом с метро, современный жк (заселен не полностью, как я понял, но дискомфорта от соседей или шума ремонта не было). Все необходимое всегда было под рукой, продумано все до деталей на мой взгляд, все соответствует. Обязательно вернусь еще
Smart Apart, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь, Анатолий! Отличных путешествий!