Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
85 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment redecorated and separate kitchen.
Хамовники! Центральный район Москвы, через дорогу "золотая миля", 5 минут до старого Арбата и до метро смоленская, до министерства иностранных дел, - до метро кольцевой ветки парк культуры 10 минут пешком и ещё минут пять через крымский мост и вы в парке горького. До храма Христа спасителя 15-20 минут пешком.
- В 4-х комнатных апартаментах двуспальная кровать, 2 двуспальных дивана, кровать. На кухне встроенная посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновка, отдельно стоящая варочная панель с духовым шкафом, вся необходимая посуда. В квартире телевизор, бесплатный wi-fi, кондиционеры, стиральная машинка, постельное бельё, чистящие средства. Заезд с 16: 00 до 20 часов. О другом времени заезда пишите в сообщении при бронировании. Бронирование в день заезда за 3 часа минимум. Если бронь после 13: 00, делайте запрос в сообщениях или узнавайте через оператора
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Neopalimovskiy pereulok (lane), 11/22
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Отличная просторная квартира! Всем хватило места. Очень чисто и уютно. Локация вне всяких похвал, просто супер. Всё есть, и гели и стиральные порошки и так далее. Соотношение цена/ качество согласно площади, просто на мой взгляд лучшая в Москве.
Negina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Mariya
10,0January 2026
Mariya
10,0January 2026
23d of February 2026
Advantages:
Очень удобное расположение. Несмотря на то, что квартира находится в центре, было очень тихо и спокойно. Цена очень приемлемая. Хозяйка очень приветливая, доброжелательная. Заселялись мы очень поздно по времени, она приехала, без проблем заселила в поздний час.
Galina
10,0January 2026
Galina
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Спасибо Вам большое! Нам всё понравилось. Очень удобное местоположение-много где побывали! Много комнат, всем хватило места. Несмотря на то, что мы жили в центре, район тихий, шум машин не слышно. Спасибо!
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Квартира уютная и душевная. Приятно удивило, что в ней тихо, несмотря на расположение в самом центре, рядом с садовым кольцом. Вокруг много зелени, есть классная детская площадка. Квартира производит сильное впечатление с первого взгляда, такой вау эффект) видно, что это отличный вариант для проживания. Отдельно хочу отметить удачное расположение. Я понял, что это один из лучших районов как для туристов, так и для командировок.
Negina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!