Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
36 m2
Total area11 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Удобная 1-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом в светлых бежево-коричневых тонах на Оружейном переулке в 5 минутах от м. Маяковская. Квартира комфортна для проживания 2 человек. В квартире: двуспальная кровать.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы — Тверской. Рядом находятся Патриаршие пруды, театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская галерея, посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, телефон, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Очень удобное расположениеквартиры. Заселили вовремя,. Очень погравилась работа менеджера
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Спасибо за прием! Близость к центру и метро рядом -идеально до локации.
Yevgeniy
10,0December 2025
Yevgeniy
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Все супер, приятная квартира
Sofya
6,3December 2025
Sofya
6,3December 2025
21st of December 2025
Disadvantages:
Заезжала на сутки, сами предложили заехать в 13:00 вместо 15:00, по итогу номер был не убран, в мое отсутствие присутствие и отсутствие были постоянно какие-то визиты, то уборщица, то газовая служба, то рабочий, который привозил полотенца. Впечатление не очень, на улице было бы безопаснее.
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
10th of December 2025
Advantages:
супер расположение и обратная связь с владельцами! все рядом, чуть больше бы тв и душевую кабину, но не критично