Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
111 users added to their Favorites
42 m2
Total area10 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме в пешей доступности от метро профсоюзная!
Идеальный вариант для туристов, командировочных и всех, кому необходимо временное жилье в столице.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
- Кондиционер
-Телевизор
- Бесплатный wifi
- Рабочий стол
- Белоснежное постельное бельё и комплект полотенец, для каждого гостя
- Затемняющие шторы для полноценного сна
- Полноценная ванна, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер.
В вашем распоряжении будет просторная кухня с современной бытовой техникой, включая холодильник, плиту, духовой шкаф и микроволновую печь.
В ванной комнате установлена стиральная машина, так же есть гладильная доска и утюг, что значительно облегчит бытовые заботы.
В квартире 4 спальных места: двуспальный диван шириной 140 см и на выбор, две одноместные кровати или одна широкая двуспальная кровать. Это возможно благодаря системе бокс спринг. Данная конструкция может быть цельной, а может состоять из двух самостоятельных односпальных блоков. Благодарю отсутствию бортиков из них можно быстро составить двуспальное место. Это отличный вариант для семьи или компании друзей.
Застекленная лоджия позволит наслаждаться свежим воздухом в любое время года.
Рядом с домом расположен живописный пруд с уточками, где можно приятно провести время на природе. Для детей предусмотрены современные детские площадки, а для любителей спорта – спортивные площадки.
Мы позаботились о вашем комфорте, вы можете в любое время самостоятельно заселиться с помощью умного замка по заранее направленному коду.
Для командировочных предоставляются все необходимые документы
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novocheremushkinskaya street, 35k1
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Semyon
10,0March 2026
Semyon
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
расположение замечательное, вокруг полно магазинов и много транспорта. до метро 7-8 минут пешком, но ходят и автобусы. всё полностью соответствует фотографиям. в квартире есть всё необходимое вплоть до ватных палочек. мы чай и кофе покупали, но было приятно увидеть небольшой запас. отдельно порадовал вкусно пахнущий эвкалипт:) две кровати легко соединяются в одну. бесконтактное заселение прошло безо всяких затруднений.
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Чисто, просторно и современно. Приятная хозяйка. Имеется все необходимое для проживания.
Darya
10,0February 2026
Darya
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Квартира на 100% соответствует фотографиям и ожиданиям! Очень уютная, теплая со всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи WB и Ozon, до метро 10 мин пешком. Прожили 10 дней как дома)
Darya
10,0February 2026
Darya
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует представленным фотографиям, есть все для комфортного проживания. В квартире очень тепло и уютно) Продуктовые магазины в шаговой доступности, и что немаловажно - пункты WB и OZON)
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Все прекрасно. Чистая квартира, есть все необходимое (столовые приборы, тарелки, чай, кофе, в ванной ватные диски, ватные палочки). Постельное белье хорошее, полотенец достаточно. Метро близко, минут 7 пешком. Магазины рядом. Если надо будет остановиться в Москве, то не задумываясь выберу эту квартиру (мне есть с чем сравнить). Спасибо хозяйке за прекрасное отношение и за прекрасную квартиру. Моя оценка 5+++++++. Очень редко пишу такие отзывы, но здесь все совпало