Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
28 m2
Total area8 from 40
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Откройте для себя апартаменты «Алис» — ваш роскошный уголок в сердце Москвы!
Знаете это чувство, когда приезжаешь в другой город и с первого мгновения понимаешь — всё будет идеально!
Именно такие ощущения ждут вас в апартаментах «Алис».
Здесь вы не просто останавливаетесь на ночь. Здесь вы живете.
Мы создавали это пространство с мыслью о вас - забота в деталях. Дизайнерский ремонт в изысканных тонах. Большая велюровая кровать для качественного сна. Сервированная обеденная зона для двоих. Панорамное окно и вид на Москву — ваш личный сеанс медитации и вдохновения. Утром - кофемашина и шоколадка для идеального начала дня. Вечером — набор для релаксации: маски, крем и лосьон для полного расслабления, чтобы смыть усталость. Мы позаботились о мелочах, чтобы вы могли думать о главном.
На полностью оборудованной кухне легко приготовить завтрак, а стиральная машина и утюг спасают в долгой поездке. Вы чувствуете себя не гостем, а хозяином своего времени.
С утра вы можете насладиться завтраком в ресторане The Mob, который расположен прямо в ЖК, или спуститься в уютное кафе Cups Coffee и начать день в отличном настроении. Также в ЖК находится магазин ВкусВилл, где вы сможете освежить запасы и выбрать свежие продукты для отличного дня.
Наше прекрасное расположение:
Всего 9 минут до метро «Динамо», рядом парки, кафе. До Шереметьево — 25 минут на машине. В пешей доступности — дворец спорта Мегаспорт, ВТБ Арена, Петровский дворец, онкоцентр Герцена, Боткинская больница, парки и музеи. На Ходынском поле — крупнейший московский ТЦ «Авиапарк» с магазинами, кинотеатром «Каро» и ресторанами.
Безопасность и доверие:
Бесконтактное заселение 24/7.
Охрана и индивидуальные коды доступа.
Можно с питомцами (по согласованию).
Официальный договор и полная прозрачность условий.
Условия:
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Минимальный возраст гостя — 20 лет.
Курение и вечеринки запрещены.
Забронируйте свои апартаменты «Алис» — место, где ваше московское приключение начинается с комфорта и уюта
Мы очень старались, чтобы вам здесь понравилось. И мы ждём вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leningradskiy prospekt, 34A
last seen: 20 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0January 2026
Ivan
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Все отлично! Очень чисто и красиво, удобное заселение и отличное расположение. Спасибо за качественный сервис!
Pavel
10,0December 2025
Pavel
10,0December 2025
23d of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartamenty Alis, хозяин жилья
Павел, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады приветствовать вас снова и сделать ваше следующее проживание ещё более комфортным! С уважением, команда Апартаментов Алис
Maksim
10,0September 2025
Maksim
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Apartamenty Alis, хозяин жилья
Максим, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Приезжайте ещё! С уважением, команда Алис
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Прекрасные апартаменты, фото соответствует. Чисто, красиво, уютно. Удобно расположены, от метро и от стадиона Динамо. Все рядом. Приехала бы еще)
Apartamenty Alis, хозяин жилья
Спасибо, Наталья! Мы очень рады, что вам понравились апартаменты и вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова в любое время! С уважением, команда Алис☺️💕