Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
79 users added to their Favorites
28 m2
Total area28 from 33
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать на самый верх!
Здесь по домашнему уютно и комфортно.
До неприличия чисто и функционально. Всегда чистое постельное белье и полотенца и никаких посторонних звуков, а наши операторы, всегда на связи!
В Вашем распоряжении:
- индукционная плита,
- керамическая посуда,
- посудомоечная машина,
- стиральная машина,
- фен,
- отпариватель и гладильная доска,
- чистая, отфильтрованная вода,
- индивидуальный набор для умывания,
- высокоскоростной вайфай,
- телевизор со смарт тв,
- вместительный шкаф для вещей,
- шикарное спальное место!
и мы позаботились о том, чтобы у Вас не было проблем с тем как этим всем воспользоваться всегда рады помочь и ещё, мы положили капсулы для стирки и мойки посуды в подарок!
Так что если не боитесь высоты, осталось нажать кнопку бронь, преодолеть электронный замок и наслаждайтесь видом из панорамного окна на тот самый, красивейший город, которой никогда не спит! А мы начинаем с 14 и до ...... да мы всегда Вам рады, в любое время) бронируйте!
Конечно немного правил, для взаимопонимания:
Для Вашего удобства, заселение полностью онлайн, заезд в 14, выезд в 12, по мск.
На время проживания Вам предоставляется доступ к открытию двери в подъезд, тамбур и входной двери в квартиру, конечно придётся подтвердить личность по фото паспорта, а чтобы квартира и впредь сохраняла такой же комфорт, который она даёт сейчас, мы не одобряем в нашей уютной квартире:
- шумные вечеринки и мероприятия,
- курение,
- превышение оговоренного количества гостей,
- нарушение общепринятых правил проживания.
Но мы всегда готовы к диалогу, если Вам что-то показалось слишком строгим
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
29th of January 2026
Advantages:
Классная квартира, хороший хозяин, чистота и порядок, рекомендую!!!
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Останавливаюсь в этой квартире уже второй раз, всё супер! Очень удобное местоположение, заселение вовремя, залог вернули сразу после отъезда. Магазины, торговый центр — всё рядом. Спасибо Дмитрию за комфортное проживание!
Artem
10,0January 2026
Artem
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Очень хорошая и уютная квартира.Заселение удобное. Понравился комфорт,уют,красивый вид из окна и чистота квартиры. Очень чисто,есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за гостеприимство!
Konstantin
10,0January 2026
Konstantin
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Встречали с супругой Новый год в Москве, квартира очень уютная, имеется все необходимое для полноценного отдыха. Все продумано до мелочей, посудомойка с таблетками для стирки, стиральная машина с капсулами, жена оценила хороший фен))) Вид из окна просто шикарнейший, можно сидеть и часами любоваться особенно по вечерам) хозяин доброжелательный, всегда на связи))) спасибо огромное, вернемся еще раз!