Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
69 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Премиум 2‑комнатная квартира в историческом центре: замоскворечье, своя парковка и ресторан в доме
Адрес: москва, большая ордынка, 7 — тихая улица с купеческими особняками, в двух шагах от кремля.
Локация: сердце москвы без шума и забот о машине
До кремля пешком: выйдя из подъезда, вы идёте прямо по большой ордынке и через 15–20 минут спокойной прогулки выходите к кремлю и красной площади. Никакого транспорта — только атмосфера старой москвы.
Бесплатная парковка во дворе: уникальное преимущество в центре москвы! Оставляете машину бесплатно прямо во дворе — и забываете о проблеме парковки.
Метро рядом: «третьяковская», «полянка», «новокузнецкая» — в пешей доступности. Быстрый выезд на садовое кольцо, якиманку и набережные.
Всё необходимое — в одном здании
Вам даже не нужно далёко идти, чтобы вкусно позавтракать или поужинать:
Кофейня в доме — идеально для утреннего кофе с круассаном или сытного завтрака перед прогулкой.
Ресторан «братья караваевы» в доме — для обедов и ужинов.
Внутри квартиры: уют и полный комфорт
Всё необходимое для вашего проживания:
Спальная зона: широкая двуспальная кровать 180 см и диван-кровать для дополнительных гостей.
Климат: кондиционер.
Техника: wi‑fi, кабельное tv, плита, холодильник, микроволновка, чайник, капсульная кофемашина посуда.
Ванная: душевая кабина, стиральная машина, фен, сушилка, гладильная доска. Шампунь, мыло, гель для душа — всё включено.
Никаких встреч и ожиданий. Заезжайте в любое время (хоть ночью) через приложение apart sharing — автоматические инструкции, открываете дверь с телефона. Идеально для поздних рейсов и командировок.
Трансфер бизнес-класса (hongqi h5)
Встреча в аэропорту шереметьево;
Поездки по городу (деловые встречи, рестораны, экскурсии)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
8,7June 2026
Svetlana
8,7June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Хорошее расположение квартиры, рядом кафе, рестораны, магазины. Квартира выходит одной стороной на шумную дорогу, второй в тихий двор. Симпатичная обстановка, много места, есть почти все необходимое для жизни.
Disadvantages:
Ну а теперь о минусах. Они не супер критичные, но для меня были важны. Есть с чем сравнить, так как я много путешествую, езжу в командировки, но приезжая в Москву, почти у всех арендодателей одна и та же история...Это скорость решения вопросов, ответы и отклик на возникающие ситуации. Конкретно в этой квартире не работал полотенцесушитель и было не включить посудомойку. Я не раз обращалась и письменно и звонила, присылала видео... сначала мне писали что и где я должна перезагрузить (хотя, поверьте, я умею обращаться с техникой), потом обещали прислать мастера. И так не один день. Ответа я ждала еще по несколько часов! Ничего в итоге не починили, никто не пришёл. По "мелочам"– нет полотенца на кухне, нет салфеток, под диванами не убирали лет 100, шторы на карниза висят "через одну", подушкам давно пора уйти на покой, слив в душевой плохо работает (стоит вода). Очень светло (нет штор "блек аут"), для меня это тоже было важно. Переписываясь с операторами, я не раз пыталась решить тот или иной вопрос, но мне предложили 10% скидку на следующее заселение...на что я им ответила, что вряд ли снова приеду, потому что цена–НЕ равно качество в данном случае. И последним штрихом было, когда я уточнила, можно ли съехать не в 12:00, а в 14:00, я ждала ответа с 19:00, когда мне обещали уточнить и отписаться, до 11 утра !!! того дня, в который я выезжала, периодически напоминая о себе, но мне никто не отвечал. Часто пишу полные и долгие отзывы, чтобы Вы могли на основании написанного сделать выводы и решить для себя, важны вам все эти моменты или нет. Желаю всем быть внимательнее и бережнее друг к другу ❤️ Чтобы называть жильё ПРЕМИАЛЬНЫМ, нужно еще сильно постараться над улучшением сервиса.
Yana
10,0February 2026
Yana
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Приятное место с точки зрения уюта. Волшебное место с точки зрения снов. В самый неожиданный момент потребовался ремонт дверного замка. Ситуацию исправили безупречно.
Oleg
10,0December 2025
Oleg
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Очень чисто, уютно, тепло и душевно
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
21st of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apart-Komfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
10,0September 2025
Vladimir
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Все понравилось. Очень жаль, что не было воды в бутылках, приехал поздно, хотелось пить, а пить нечего. Не из крана же.
Apart-Komfort, хозяин жилья
Мы рады слышать, что вам в целом понравилось ваше пребывание. Однако нам очень жаль узнать, что у вас возникла проблема с отсутствием бутилированной воды, особенно после долгого путешествия. Это обязательно будет учтено, и мы постараемся улучшить этот аспект, чтобы обеспечить удобство для наших гостей. Надеемся увидеть вас снова!