Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
54 m2
Total area31 from 33
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and kitchen area.
«гуашь художника» — евротрёшка с шикарным видом на город, до 6 гостей. Квартира со свежим ремонтом расположена в 2 минутах пешком от метро «аминьевская» в новом жк «матвеевский парк»!
Идеально для:
- Компании друзей
- Семьи
- Командированных (отчётные документы)
У нас вы найдёте всё для комфортного проживания:
- Мультимедиа: wi-fi, телевизор со смарт-тв;
- Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, кондиционер;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
- Удобства: 2 просторные кровати, удобные ортопедические матрасы и шторы блэк-аут — выспитесь;
- Раскладной двуспальный диван.
! Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок!
До аэропорта внуково 20 мин на машине.
В районе развитая инфраструктура: ТЦ - в 1 минуте, кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, мед. центры, цветочные, пункты выдачи озон, wb и др.
По соседству с жилым кварталом находится тропарёвский лесопарк, где можно отдохнуть всей семьёй, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до москва-сити, мгу им. М. В. Ломоносова, парка победы и других достопримечательностей города москва. Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира расположена в 1 км от мкад (жёлтая ветка метро — калининско-солнцевская линия, 8а) в жк «матвеевский парк».
Добро пожаловать в гости! )
Рядом:
- Академия фсб, глазная клиника, детская республиканская больница, фнкц дгои им. Д. Рогачева - 15 мин. Транспортом;
- Клиника пластической хирургии и косметологии revitalife;
- Клинический госпиталь md group ""мичуринский"", гк ""мать и дитя"";
- Удобный выезд на кутузовский проспект возле;
- Ттк, мкад - в пределах 10 мин. Езды;
- Зао – один из самых престижных и удобных для проживания округов москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км вокруг – парк олимпийской деревни, природный заказник «долина реки сетунь», парк победы на поклонной горе, ведущие вузы страны – мгимо, ранхигс, различные спортивные кластеры, ледовый дворец, арена, круглый дом
- Внутри 30 минут можно добраться до кремль, красная площадь, лужники, московский зоопарк, парк горького, пушкинский музей, воробьевы горы
- Около 40 минут ехать к большой театр, вднх, третьяковская галерея, патриаршие пруды
- Близко с различными тц, трц, торговыми центрами
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ochakovskoe shosse, 5k2
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
8,7January 2026
Anna
8,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Разрешили выехать в 12.00 без доплат, а не в 11.00 (но это было за недочеты в работе)
Disadvantages:
Ремонт изношен, на стенах жирные пятна, посуду пришлось перемывать, полотенца изначально отсутствовали.
V Gostyakh u Mashenki, хозяин жилья
Анна, Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Для покраски стен отправили мастера. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Ivan
10,0August 2025
Ivan
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Отличное место! Рядом метро. Вокруг много магазинов. В квартире чисто и уютно. приезжали семьёй все разместились комфортно. Удобное заселение. Однозначно советую.
V Gostyakh u Mashenki, хозяин жилья
Иван, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира действительно находится рядом с метро. Удобно добираться до центра. Приезжайте к нам снова!
Zakhid
10,0August 2025
Zakhid
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Высокий этаж, тихий спокойный район, рядом метро магазины кафе и пр необходимые объекты вплоть до парикмахерской
V Gostyakh u Mashenki, хозяин жилья
Захид, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Район действительно тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой. Приезжайте к нам снова!
Yelena
9,0July 2025
Yelena
9,0July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Хорошо на одну ночь. Техника классная. Слышимость как и во всех квартирах этого района очень хорошая, не удивлена этому минусу. Два туалета конечно это большое преимущество. Вид шикарный. Бесконтактное современное заселение. Только надо бы проследить за качеством уборки - на постели остались волосы на подушке и одеяло. Рядом находится кофейня Гуси - сходите, там уютно )
Disadvantages:
Слышимость, стирка
V Gostyakh u Mashenki, хозяин жилья
Елена, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В квартире действительно предусмотрена система дистанционного заселения. Вы самостоятельно забираете ключ в удобное время. Приезжайте к нам снова!
Polina
10,0July 2025
Polina
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Квартира уютная, с шикарным ремонтом. Проживанием довольны на 1000%. Отличный двор, паркоместо под домом
V Gostyakh u Mashenki, хозяин жилья
Полина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В квартире действительно сделан отличный ремонт. Вся мебель новая. Приезжайте к нам снова!