$124 

Novyy Arbat street, 22

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 37 m2

    Total area
  • 14 from 24

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 10:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • drying machine
  • cupboard
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_steamer
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • Smart TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • highchair
View from the window
  • on the city
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Комфортная, только что отремонтированная квартира в самом сердце Москвы. Всего 15 минут пешком до Кремля, который виден уже с общего балкона на этаже, рядом – 2 станции метро разных линий. Из панорамных окон квартиры открывается шикарный вид на Новый Арбат, Москва-Сити, Дом Правительства РФ, высотку на Кудринской площади, МИД, МГУ и монумент Победы на Поклонной горе. Клубы, театры, музеи, посольства, Центральный зоопарк и Планетарий – всё это в пешей доступности, а вкусные рестораны, пекарни и кафе начинаются прямо с первого этажа дома. Квартира расположена в исторической высотке на первой линии Нового Арбата, в самой живой его части, рядом со знаковым кинотеатром «Октябрь». Арбат бурлит круглые сутки, всегда прекрасно украшен, освещен и безопасен. Все окна квартиры выходят на улицу; при этом в квартире установлены энергосберегающие стеклопакеты с шумоизоляцией, поэтому обычный для центра шум в квартире отсутствует.

Квартира состоит из отдельной спальни с комфортной рабочей зоной, удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками, а также объединённых гостиной и кухни со всей необходимой техникой и кухонной утварью. Для максимального комфорта в гостиной имеется 55-дюймовый 4K QNED Smart TV (Кинопоиск, IVI, Netflix и т. п.). Цифровое ТВ и высокоскоростной 5 ГГц Wi-Fi позволят всегда быть в курсе событий. Диван в гостиной раскладывается в дополнительное полноразмерное двуспальное место; таким образом, в квартире могут разместиться до четырёх человек.

Для большего комфорта в квартире установлены два кондиционера (по одному в каждой из комнат), на всех окнах – тюль и шторы блэкаут; в зоне рабочего стола расположена розетка Ethernet (ТВ также подключен к интернету по кабелю), а на кухне – современная обратноосмотическая система фильтрации питьевой воды.

Банк ВТБ, банкоматы Сбера и Т-Банка, аптеки, мини-маркет и полноформатный супермаркет «Перекрёсток» с отличным выбором готовой еды находятся в непосредственной близости.

В день заезда в качестве приятного комплимента мы предлагаем чай, капсульный кофе, сахар и корзинку со сладостями, чтобы прийти в себя после дороги, а в ванной будут ждать одноразовые зубные щетки, гигиенический набор, натуральный бессульфатный шампунь, бальзам для волос, гель для душа и антибактериальное крем-мыло.

Если у вас ночной заезд и есть риск не успеть купить продукты для завтрака – дайте знать заранее: мы приобретём продукты по списку без дополнительной комиссии и поместим их в холодильник к вашему приезду.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$156  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
cleaning fee
Yevgeniy

Advantages:

Отличная квартира в центре Москвы. Внутри очень уютно, в квартире новая мебель и вся необходимая для комфортного проживания техника. В шаговой доступности большое количество магазинов и заведений. Хозяин оперативно отвечает на все вопросы, разрешил заселиться раньше - в 13:00. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

отличная квартира, отличный хозяин, останавливаемся у данного хозяина второй раз. Останавливались три человека.Все на высшем уровне, квартира была готова раньше времени, разрешили выехать в 12 часов, за что отдельное спасибо. В квартире есть все необходимое, несмотря на прохладную погоду на улице, в квартире тепло. Вид из окна просто прекрасный.Желаем Алексею отличных жильцов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Снимали с семьей квартиру на 6 ночей в августе. Нам очень повезло — мы были одни из первых жильцов после кап. ремонта. Раньше никогда не снимали квартиру посуточно, а отдыхали в отелях 4 и 5*. Нас приятно удивила чистота, удобство и комфорт такой небольшой квартиры. Вся техника, мебель, посуда новая и премиального качества! Хозяин — Алексей — был всегда на связи, отвечал сразу по любым вопросам, начиная с заселения и заканчивая выездом. В доме 2 лифта, что очень удобно. В квартире хороший интернет. Окна тоже хорошие, машин практически не слышно ночью. Чувствовалось, что хозяин пытался создать максимально комфортные условия при ремонте. Мне с женой пригодились зонтики, которые были в квартире, а ребенку — бинокль и книги. Рекомендуем данную квартиру! Желаем Алексею всегда содержать квартиру в таком же состоянии и также трепетно относиться к каждому жильцу! А жильцам желаем относится ко всему как к своему, чтобы и другим после вас было комфортно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.