Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
25 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Заселение и выселение
Для заселения вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В смс вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время вашего проживания будем на связи, готовы ответить на все ваши вопросы и помочь при необходимости.
Выезд до 12 часов.
Заезд с 14 часов до 23 часов.
Возможно оформление раннего заезда и позднего выезда. Оговаривается отдельно.
Расположение:
В 15 минутах ходьбы от метро «Прокшино». Квартира находится недалеко от аэропорта Внуково.
Рядом находится детская городская клиническая больница имени Н. Ф. Филатова, Филатов, государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы.
Удобная транспортная доступность. В доме расположены магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи товаров.
Описание:
Студия с дизайнерским ремонтом. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 3 человек. Спальных мест 2+1.
Удобства:
В квартире имеется большая двуспальная кровать, которую, а также односпальная кровать. Большой ЖК-телевизор. Обеденная зона. Барная стойка. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. Застекленный балкон. В квартире есть всё необходимое для отдыха и работы: безлимитный интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, кондиционер, гладильная доска, посуда, водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Страховой депозит 3000 рублей.
Депозит является обязательной частью заселения. Это наша гарантия, что квартира и ее наполнение сохранит свой аккуратный вид, свежесть и дружелюбие соседей. Депозит возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка.
Условия:
Не сдаётся для вечеринок. Без животных. Не курить в квартире.
Дополнительная информация и сервис:
Командировочным предоставляем отчетные документы. Наличный и безналичный расчет.
Уважаемые гости: у нас не отель, поэтому белье сушится в квартире.
Уважаемые владельцы квартир!
Возьмем в аренду или управления вашу квартиру!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sevilskiy boulevard, 3
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tonya
10,0August 2025
Tonya
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Все понравилось
Galina
9,3July 2025
Galina
9,3July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Квартира чистая, соответствует описанию. Единственное, что мне по фото показалось, что она побольше. Кровати удобные. До метро далековато оказалось. Можно на автобусе доехать 3 остановки до метро, остановка рядом. В целом район современный, развита инфраструктура, рядом много магазинов.