$52 

Mihalkovskaya street, 1/51

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 3 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 8:00

Check-out by

before 17:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

View from the window
  • to the park
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Удобная, просторная квартира с шикарным видом и большой теплой лоджией. Все как на фото. Других вариантов квартир у меня нет!
Сдается от 3 х суток, но можно и на 2, если свободна. Пишите, уточняйте. Цена не зависит от дней недели.
Есть все для комфортного проживания, включая wi-fi, фен, утюг, посуда, постельные принадлежности, полотенца, телевизор.
Рядом 2 магазина и торговый центр с кафешками. До цито три остановки на автобусе, рядом расположен выставочный тимирязев центр. До метро, мцк (московское центральное кольцо) коптево пешком минут 10. От аэропорта шереметьево на аэроэкспрессе с удобной пересадкой на мцк окружная минут 45., на такси от аэропорта минут 30.
Из спальных мест: 2 х спальный диван-ровать, а так же раскладушка с жёстким матрасом. Кресла не раскладываются!
В подъезде, квартире и на балконе курение не предусмотрено, при нарушении и жалобах соседей - выселение. В подьезде консьерж.
Залог возвращается при условии оставления квартиры в чистом виде, либо идет на услуги клининга.
Если есть вопросы пишите, обязательно на все подробно отвечу!
Возможно раннее заселение с 8 утра по предварительной договоренности и поздний выезд до 17 часов без всяких доплат. Заселение вечером не позже 22 часов.
Возможно заселение через консьержа в подъезде.
ОТКЛЮЧЕНИЕ горячей воды с 12 по 21 августа 2026г

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.79  per day
extra guest fee for more than 2
$14 
security deposit (refundable upon departure)
Alekcandp

Advantages:

Новая квартира, прекрасный дизайн, есть буквально всё необходимое для комфортного проживания. Из окон через проспект - Большой Садовый пруд (с пляжем!), парк Тимирязевской сельхозакадемии, в отдалении - Останкинская телебашня во всей красе! Сетевые продовольственные магазины и киоск с питьевой водой в этом же доме и рядом. Остановка трамвая-автобуса возле дома, метро Коптево Центрального кольца - 15 мин. ходьбы. Немного мешает шум машин под окнами, но тут уж кому как, это Москва, хотите тишины - езжайте в глухомань! Безоговорочно присоединяемся ко всем положительным отзывам! Уютная квартира, доброжелательный гостеприимный хозяин! Не хотелось уезжать! Рекомендуем!!!

Andrey

Andrey, хозяин жилья

Александр рад что остались довольны. Будет возможность приезжайте еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla

Advantages:

Квартира очень уютная и чистая, с прекрасным видом из окна. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Шаговая транспортная доступность, рядом множество магазинов. Приветливый, доброжелательный хозяин. Теперь останавливаться будем только в этой квартире.

Andrey

Andrey, хозяин жилья

Рад что всё понравилось. И ждем снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Хорошая уютная квартира, всё, как на фото. Имеется всё необходимое для проживания. Множество магазинов рядом. Удобно добираться на любом виде транспорта.

Andrey

Andrey, хозяин жилья

Спасибо вам за хороший отзыв. Стараюсь. При необходимости обращайтесь еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении. Тихо, просторно, по приемлемой цене, в отличие от многочисленных студий, где не развернуться и слышимость ужасная. Посуды всякой разной предостаточно. Когда ездили гулять по Москве, до метро Коптево добирались на трамвае, до Петровско-Разумовской на автобусе. Очень удобно, что через дорогу магазин Чижик. Из окон вид на большой пруд в парке, Останкинскую телебашню и вдалеке видно высотки Москва Сити. Приезжали на роды в Москве, нужно было жильё в относительной близости к нашему роддому. Данный вариант нас полностью устроил. Хозяин замечательный, спокойный, приятный в общении, разрешил поздний выезд без каких-либо доплат (в 20 вечера). Андрей, спасибо за гостеприимство!

Andrey

Andrey, хозяин жилья

Спасибо за оценку и идеальную чистоту. Фото квартиры сделали классные. )))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Все отлично 👍 Чистая отличная квартира с великолепным видом. Транспорт, магазины, все рядом Есть все необходимое для проживания.

Andrey

Andrey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey Dubinin

Homeowner: Andrey Dubinin

last seen: 1 hour ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: 17 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.