Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
359 users added to their Favorites
22 m2
Total area2 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Квартира для тех кто ценит свой комфорт!
Исторический центр москвы!
7 минут и вы в метро ст. Маяковская! Дистанционное заселение!
Никого не ждёте — отправляем код, и вы в отличной квартире в удобное вам время!
Индивидуальный подход при заселении!
Ваш приватный отдых никто не побеспокоит!
Комфортная для проживания локация!
В шаговой доступности вся культурная жизнь москвы. Всего-то 2 минуты ходьбы от апарт-квартиры, и вы на патриарших! Рядом музей булгакова, театр сатиры, концертный зал чайковского п. И., музей-квартира л. Гурченко. Знаменитый московский зоопарк, планетарий в 5 мин., по маршруту детская филатовская больница.
В 1 мин. Автобусные остановки (маршрут '239" и "б"- идёт по садовому кольцу). Удобное расположение относительно всех интересных и топовых мест столицы! Пройдя лёгким прогулочным шагом по знаменитой тверской, вы оказываетесь на главной площади страны — на красной площади.
Возвратившись после прогулок, вас ожидает чистая, уютная, светлая, тихая, после качественного стильного ремонта (сдаётся с мая) апарт-квартира на 2 этаже жилого дома с ухоженной парадной и пассажирским лифтом.
Апартаменты разделены на два изолированных помещения, с отдельными окнами, очень высоким потолком и функциональной мебелью: в прихожей (вместительный шкаф, гладильная доска, утюг, зеркало); полноценная жилая территория с окном; кухонная зона (плита, вытяжка, посуда, чайник, холодильник, шкафы, стол, стулья); спальная зона (платяные шкафы, большая раскладывающаяся кровать (с подсветкой), плотные шторы, люстра, кондиционер, телевизор, wi-fi); и совмещенный ванный блок с окном (душевая, шкаф-тумба, сушилка, стиральная машинка, фен, унитаз, раковина, зеркало с подсветкой, гигиенический душ, бойлер, пол с подогревом! Ногам тепло и комфортно! ). После водных процедур заботливо приготовленные для вас чистые свежие полотенца, отутюженный халат и мягкие тапочки напомнят о домашнем уюте!
Вы сможете беззаботно отдохнуть,
Т. К. Оба окна выходят в тихий двор, где не слышна городская суета.
Качественный уровень проживания вам гарантирован! В квартире всё есть! (см. Фото). С собой возьмите только личные вещи. Централизованно вода круглый год (на случай отключения имеется бойлер). Перед приездом каждого гостя проводится тщательная уборка (у нас не курят! ). Замена идеально чистого спального белья, полотенец и средств гигиены после каждого гостя. У нас высокие стандарты уборки! При проживании более 7 суток одна бесплатная уборка (по вашему желанию) каждые 7-е сутки. Всегда адекватные, чистоплотные гости, поэтому в квартире много воздуха и свежо!
Квартира функциональна — вся техника новая!
Внимание:
С животными не заселяем!!!
Проживание только для гостей 18+.
Гостиничные услуги не оказываются, данный вид размещения нанимателей не является и не относится к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Любое курение и вечеринки запрещены — депозит автоматически списывается и не подлежит возврату!
Разрешено: проживание с детьми в возрасте от 0 до 1 года (бесплатно), с 7 лет и старше (за дополнительную плату — 500 рублей с человека).
Заселение с 14ч.
Выезд до 12ч.
В квартире всегда чисто и уютно!
Мы ждем вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
3d of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina, хозяин жилья
Анастасия, спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Марина!)
Mariya
10,0February 2026
Mariya
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Очень уютное жилье, нам понравилось что дом находится рядом с институтом Бурденко👍 отзывчивая и добрая хозяйка👏🏻
Marina, хозяин жилья
Мария, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно! Всегда рада таким хорошим гостям как Ваша семья! С уважением, Марина!)
Yekaterina
9,7January 2026
Yekaterina
9,7January 2026
14th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Marina, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за ваш отзыв.
Olga
10,0February 2026
Olga
10,0February 2026
6th of February 2026
Advantages:
Отличное расположение. Очень нравится этот район, часто именно его и выбираем. Хозяйка отзывчивая. Квартира чистая, уютная. Современный и продуманный интерьер. Единственный минус - это хорошая слышимость, но нас это сильно не напрягало.
Marina, хозяин жилья
Ольга, спасибо за тёплые слова! Будет желание, приезжайте! С уважением, Марина!)
Firyuza
10,0January 2026
Firyuza
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Квартира находится в самом центре города, окна выходят во двор. В квартире тихо, тепло, современный ремонт, вся техника исправная. Рядом супермаркет, кафе с качественным питанием. Но больше всего понравилось прекрасное отношение хозяйки Марины. Всегда была на связи, помогла с размещением, подсказала быстрый маршрут передвижения. С удовольствием вернемся в Вашу квартиру в следующую поездку!