Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
145 users added to their Favorites
50 m2
Total area32 from 47
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
ЖК «Савеловский Сити».
Двухкомнатная квартира на 32 этаже, 50 квадратных метров, с шикарным видом на Москву, в шаговой доступности от станции метро «Дмитровская».
Лучшее предложение цена-качество в ЖК.
По запросу подготовим и предоставим для вас отчетные документы!
Бронируйте онлайн прямо сейчас!
Прекрасная транспортная доступность, до центра столицы 20 минут.
В 15 минутах ходьбы находится Савеловский вокзал, куда прибывает прямой аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево.
В квартире есть всё необходимое как для кратковременного размещения, так и для того, чтобы задержаться надолго.
Шикарный вид на город, Москва «на ладони».
Квартира укомплектована бытовой техникой, в том числе установлен кондиционер и посудомоечная машина.
Удобные современные спальные места: двуспальная кровать в спальне и двуспальный раскладной диван в гостиной.
Для 5-го человека предусмотрена комфортная раскладная кровать.
Предоставляем постельное бельё для всех спальных мест, полотенца, средства гигиены, кухонные принадлежности, стартовый набор чая, кофе и пр.
Для маленьких гостей по запросу предоставим стульчик для кормления.
Быстрый интернет (Wi-Fi) и Smart TV.
На общественном транспорте максимально удобно добираться до центральных локаций Москвы (Красная площадь, Тверская, Третьяковская галерея, парк «Зарядье») — максимум 20 минут пути.
ВВЦ (ВДНХ) и Останкинская башня находятся в соседнем районе, 10-15 минут на такси или метро.
Бесплатная наземная парковка возможна в 10 минутах пешком от ЖК, всегда готова подсказать, где оставить личный транспорт.
Рядом с ЖК платные уличный и крытый паркинги (возможна стоянка посуточно).
Бесконтактное заселение по кодовому замку!
Развитая инфраструктура ЖК, на территории которого вы найдете всё необходимое для комфортного времяпровождения: кафе, кофейни, пекарни, специализированные магазины и лавки, супермаркет «Мираторг», винотеки, салоны красоты и ногтевой сервис, спортзал — прям в нашем и соседних домах. Также в шаговой доступности известные сетевые магазины и рестораны быстрого питания: «Пятерочка», «Ароматный мир», «ВкусВилл», Metro Cash&Carry (на территории прекрасный фудкорт), «Вкусно и точка», «Теремок», «Шоколадница», Surf Coffee.
В 5-7 минутах прогулочным шагом креативные пространства «Хлебозавод №9» и «Дизайн Завод «Флакон» — это центры притяжения для творческих индустрий, объединяющий шоурумы, мастерские, коворкинги, кафе, площадки для мероприятий и арт-объекты. Еженедельно на данных площадках проходят выставки, ярмарки, концерты и прочие мероприятия (см. программу на сайтах).
Есть место для курения на балконе.
Разрешено проживание с детьми и питомцами.
Оперативное заселение.
Расчётные часы:
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00.
По согласованию возможны ранний заезд и поздний выезд.
Вечеринки в квартире запрещены!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
7th of March 2026
Advantages:
Останавливались второй раз, всё отлично, заселение-выселение удобное. Квартира уютная, оснащение кухни прекрасное, есть посудомойка и капсульная кофемашина. Магазины и кафе во множественном количестве находятся в этом же жилом комплексе. Метро рядом. Спасибо хозяйке, рекомендую.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Nikita
10,0February 2026
Nikita
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Отличная видовая квартира. Есть все что нужно для дома. Отличное расположение. В доме есть вся нужная инфраструктура.
Stanislav
10,0February 2026
Stanislav
10,0February 2026
5th of February 2026
Advantages:
Отличная квартира, вид из окна шикарный. Желание вернутся в следующий раз в Москве есть и мы обязательно это сделаем
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Отличная квартира в современном жк. Просторно, вся кухонная утварь присутствует. Большие окна. Балкончик уютный. Вид с него - ну нормальный, но не самый потрясный.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию. Всё замечательно.