Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
25 m2
Total area6 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Студия с балконом с которого открывается шикарный вид на легендарный ТЦ Москва. Кафе и рестораны , церковь и рынок. Все прелести Москвы. Для тех кто хочет посмотреть на Москву, для тех кто работает в торговле побродить по рынку Садовод и ТЦ Москва , завязать новые бизнес знакомства.
Жду Вас.
В студии есть все необходимое.
Телевизор, утюг, фен, вай фай, плита и да же духовку запечь утку с яблоком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Cimlyanskaya street, 3k1
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mukhammet
5,7May 2026
Mukhammet
5,7May 2026
14th of May 2026
Disadvantages:
Много недостатков. Ванну не примешь. Стиральной машине завоняло постельное бельё. При заселении ждал почти час и депозит не вернули. Сутки уже прошло. Я много раз снимал суточные квартиры во многих городах. И обычно после бронирования хозяин и администратор пишет узнать во сколько я прибуду, заселение контактное или бесконтактное. Подробности как добраться. Но в этот раз этого не было. Приехал по раньше хотел заселиться, вопросов нету по поводу доплаты раннего заселение. Проблема была том что чтобы мне дали кода, реквизиты банка пришлось оплачивать мобильный связь им. Потом ещё практически час я заселялся. Комнате нету занавесок, в стиральной машине осталось наволочка и она там протухла, постиранное бельё стоит на сушилке не убрали. И под конец я им уже написал сутки назад, по поводу депозита. До сих пор не ответили. И депозит не вернули!! Я остался очень не доволен.
Moskovskiy ugolok, хозяин жилья
Депозит вам вернули в течении суток. Жаль что у вас сложилось такое впечатление, шторы повесили. Все недостатки исправили. Спасибо за обратную связь.
Magomed
10,0March 2026
Magomed
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Все нормально хозяйка сама перезвонила очень быстро заселились