Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
35 users added to their Favorites
19 m2
Total area3 from 39
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Доброго времени суток, уважаемые гости!
Рада вам представить студию в жилом комплексе level амурская по адресу: г. Москва, ул. Амурская, д. 1а, корпус 1.
Дом расположен в 15 минутах пешком от восточного вокзала, стадиона «локомотив», университета гцолифк (ргуфкис).
До остановки автобуса 171 — 1 минута,
До метро «черкизовская» и мцк «локомотив» — 15 минут пешком или 2 остановки на 171 автобусе (автобус едет не по пешеходному маршруту, а как бы в объезд).
В жилом комплексе организована территория без машин, классные аллеи, беседки, 3 больших продуктовых магазина, 2 пекарни с вкусной выпечкой, 8 кофеен на любой кошелек, 4 полноценных кафе с заказом горячих блюд (рекомендую brancho в 5 корпусе! ).
Салоны красоты, фитнес-залы, маркетплейсы.
Все необходимое для комфортного проживания в нашей студии мы подготовили для наших гостей!
Приготовим постельное бельё, полотенца, посуду, одноразовые тапочки, шампунь и гель для душа. Туалетную бумагу.
Пакетики с чаем в индивидуальной упаковке.
У нас нет никаких доплат при заселении с 15: 00–23: 00.
Информация по заселению: заезд после 15: 00, выезд до 11: 00.
Накануне заселения придет напоминание о заселении на мессенджер, если номер телефона в брони отличается, пожалуйста, напишите актуальный номер.
Перед заселением необходимо прислать фото паспорта 1–2 страницы, это является обязательным условием бронирования!
У нас бесконтактное заселение.
Установлен кодовый замок, удаленное заселение, код от двери сообщается после оплаты за проживание.
Ранние заезды и поздние выезды обсуждаются, поэтому напишите мне, если это необходимо. По возможности стараемся помочь.
Полная инструкция о заселении отправляется за сутки до заселения на номер, указанный при бронировании.
Идеально для командировочных, гостей города, романтичного отдыха!
Отдельная квартира с возможностью заселения 24/7 (установлены кодовые замки, удаленное заселение).
Важное про парковку и жк:
Студия расположена в жилом комплексе level амурская, большая территория, детская площадка, аллеи, беседки, концепция «двор без машин», заезда на территорию нет. Парковка вокруг жк 40 р. /час., можно арендовать место в подземном паркинге 700 р. /сутки, пишите заранее, если есть такая необходимость!
Бесплатные места во дворах соседних домов, на дублере щелковского шоссе, точнее увидеть можно в любом навигаторе, включив режим парковки.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления блюд: холодильник, индукционная плита, чайник, микроволновая печь, набор посуды: тарелки, приборы, стаканы, бокалы. Для приготовления пищи есть сковородка, кастрюли.
Также подготовили для наших гостей бесплатный wi-fi.
Smart tv
Вы можете воспользоваться стиральной машинкой, феном, утюгом.
Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость!
Чай, шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки — предоставляется бесплатно!
Важно: стоимость варьируется от количества суток, все актуальные цены в календаре!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 23 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0December 2025
Andrey
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Всё понравилось, комфортно, удачное расположение, отзывчивая хозяйка. Единственное, стены тонкие и сильная слышимость, но это обычная ситуация в подобных студиях. Тут как повезет с соседями.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Всё замечательно, единственное для удобства при заселении не хватило видео инструкции, как идти к дому, подъезду и т.д, до самой квартиры, потому что когда с сумками не очень приятно ходить вокруг дома и по комплексу в целом.
Yelizaveta, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Хорошая идея, подготовлю гайд)
Valentina
10,0August 2025
Valentina
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Уютная студия, все есть внутри, тихо и спокойно. Рядом магазины, жд вокзал. Удобное местоположение. Спасибо за гостеприимство!
Vladimir
10,0July 2025
Vladimir
10,0July 2025
1st of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariya
9,0July 2025
Mariya
9,0July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Пройдусь сначала по плюсам: - Приветливая и вежливая хозяйка, которая всегда шла навстречу. Я снимала квартиру на 6 суток и спустя 3 дня, мне понадобилось продление - всё решили. По заселению пораньше без вопросов, также в какой-то момент понадобился выезда позже - без проблем, тоже пошли ко мне навстречу; - Расположение квартиры то, что нужно, до метро совсем немного по времени. - Магазины, доставки, всё необходимое - в этом же здании. Это большой плюс. - Интерьер: светло, красиво, квартира в современном стиле; - Приветственный чай, соль, сода и приправы для готовки; - Вентилятор. Это было отлично, так как было супер жарко в эти дни - вентилятор прямо спасал.
Disadvantages:
Недостатки, к сожалению они тоже есть: Главное: - Слышимость, прямо заглавными буквами. Простите за подробности, но в первую ночь здесь в соседней комнате жила пара, которая с 3 ночи до 5 утра просто не давала спать. Я просыпалась три раза от её ахов и вздохов, это было максимально неприятно. Я не скажу, что она была супер громкой, но из-за тонких стен было слышно так, словно они лежат за стенкой с открытой дверью; - Раковина, в которой сложно было умыться - всё вытекало на пол. Она маленькая и неудобная; - Не очень приятный запах от покрывала, но после стирки выветрился; По мелочам: - Часть тарелок была грязная. Было видно, что их мыли, но не домыли до конца; - Одинарная плита, я жила и готовила здесь неделю, приходилось каждый раз ждать, пока, например гарнир жарился, мясо не приготовить; - Из утюга вытекала вода, когда я решила вспрыснуть вещь.