Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
192 users added to their Favorites
27 m2
Total area5 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and dining room.
Продуманная планировка с антресолью (спальное место на втором уровне)
Полноценная кухня: варочная панель, мойка, шкафы для хранения, электрочайник, микроволновка
Гостиная зона с диваном, тв и рабочим
Столом
Удобная лестница с системами хранения
Санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и качественной сантехникой
Современный ремонт в светлых тонах
Кондиционер
Высокие потолки
Инфраструктура и транспорт:
В шаговой доступности:
Вднх - 3 минуты
Станция метро и мцк ботанический сад - 7 минут (1 остановка на автобусе)
На территории есть платная парковка 1000 руб/сутки. В шаговой доступности, бесплатная городская парковка
Можно с маленькими воспитанными собачками. Доплата за питомца - 1500 рублей, за весь период проживания
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Selskohozyaystvennaya street, 17k4
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0February 2026
Svetlana
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Огромное спасибо за чудесное проживание в квартире! Вы оказались невероятно душевными людьми — с первой минуты общения мы почувствовали ваше искреннее гостеприимство и заботу. Квартира продумана до мелочей: всё необходимое есть под рукой, атмосфера очень уютная. Отдельно хотим поблагодарить за сушилки для обуви — они оказались невероятно кстати и сильно облегчили нам жизнь в сырую погоду. Каждый раз будучи в Москве, мы выбираем вернуться к вам, потрясающие хозяева и по уровню комфорта как в хорошем отеле(белье, гигиенич. принадлежности, все аккуратно и на местах)
Aliya
10,0February 2026
Aliya
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Восторг! 10 из 10. В квартире есть буквально ВСЁ, чувствуется забота о гостях. Очень чисто, комфортно и душевно😊
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Просто лучшее предложение!😍 остались в полном восторге - чистота идеальная везде, всё новое и современное, очень удобный матрас, спать одно удовольствие, тихо, не слышно соседей и шума из коридора, в квартире есть просто всё - попали в сырую погоду, очень выручала сушилка для обуви после длинных прогулок, вход на ВДНХ - минута ходьбы, что очень удобно! Приветственный комплимент в виде корзины фруктов - дети в восторге от такой заботы😊 Анатолий всегда на связи и решает все вопросы незамедлительно. Желаем вам благодарных и бережливых постояльцев! От души благодарим за проживание✨
Pavel
10,0January 2026
Pavel
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Квартира нам очень понравилась! Площадь небольшая, но всё продумано до мелочей. Красивый вид из окна на парк. Квартиру украсили к новому году. На кухне и в ванной всё есть для повседневной жизни. До ВДНХ пешком 5 минут, до метро 15 минут. Машину можно оставить во дворе. В квартире очень чисто! Хозяин доброжелательный и всегда на связи! Спасибо!
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Были на Новый год семьёй. Квартира 10 из 10. Чистая, ухоженная, спасибо за декор и комплимент к Новому году — это ощущение заботы и создание настроения. С удовольствием возвращались с прогулок домой! Анатолий заранее позвонил, рассказал все детали про заселение, как ближе пройти к ВДНХ. Всегда на связи! Спасибо вам от всей нашей семьи! Было очень комфортно и уютно!
Anatoliy, хозяин жилья
Ольга, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что наши старания не напрасны. С удовольствием ждем в гости снова!