$42 

Dmitrovskoe shosse, 81

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 6 from 8

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • steel door
  • tiled / marble floor
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Двухуровневая квартира-студия в 7 минутах от метро Селигерская.

В студии панорамное остекление с красивыми видами. У окна гранитная барная стойка с высокими стульями, за которой можно завтракать или ужинать, наслаждаясь с красивыми видами на вечернюю Москву.

На первом этаже есть прихожая и кухня с обеденной зоной.

На втором этаже располагается большая уютная спальня с двуспальной кроватью. Напротив кровати висит жк телевизор с кабельными каналами.

Квартира оборудована полноценной кухней со всей необходимой техникой и набором посуды. Также имеется душевая комната.

Качественный дизайнерский ремонт. Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена.

Комплекс апартаментов Аpartville расположен в 7 минутах от станции метро Селигерская. Во всех апартаментах – панорамное остекление. На первом этаже оборудован лобби с дизайнерской отделкой и высотой потолков 7 метров.
Для удобства жителей предусмотрены: фитнес с бассейном, супермаркет, медицинский центр, семейный ресторан, аптека, службы быта и отделение банка.

Собственная управляющая компания обеспечивает комплексное эксплуатационное обслуживание. Будем рабы видеть вас в числе наших гостей!

В студии есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальная кровать на 2 этаже
— диван длиной 1,3 метра на 1 этаже нераскладывающийся
— утюг
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая плита
— микроволновка
— прихожая

В стоимость включено:
— проживание двух человек
— чистое постельное бельё
— бесплатный wi-fi интернет
— цифровое телевидение
— отчётные документы

Основные спальные места: 2

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Irina

Advantages:

Уютная студия, отличный вариант, чтобы переночевать. Чисто, недалёко от метро, в доме есть кофейня, недалеко магазины. Из минусов немного зависал интернет, а так все супер: )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Спасибо огромное администратору за отзывчивость и качество общения. Заселение состоялось даже раньше озвучиваемого на сайте. Студия соответствует фото. Чисто. Есть все необходимое, вся бытовая техника, хорошее постельное белье и полотенца. Близко метро. В шаговой доступности магазины. Спасибо, все понравилось.

Irina

Irina, хозяин жилья

Татьяна, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили постельное белье и полотенца - мы правда стараемся, чтобы у наших гостей был комфортный отдых и закупаем красивые и качественное белье и полотенца) Приезжайте к нам еще, будем Вам очень рады 💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Отличная квартира, в которой есть всё для комфортного отдыха. Удобная транспортная доступность. Отзывчивый менеджер, которая помогла нам заселиться даже раньше времени заезда. Также порадовал приятный новогодний сюрприз) Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

очень хорошее место для проживания. менеджеры очень любезны, комфортное и быстрое заселение, никаких проблем не возникло. обязательно вернемся сюда снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Milana

Advantages:

Недалеко от метро, рядом есть магазины, в целом, приятная цена, переночевать можно, но!

Disadvantages:

1) за окном стройка, и шумно 24/7. Я это понимала, но не подозревала, что будет настолько громко, будто стройка в твоей квартире. А проблема в том, что окно не закрывается плотно. Сквозняк+ шум. Уплотнитель явно можно поменять. 2) чистота. Нет средства для мытья посуды( непонятно чем мыли до этого посуду предыдущие жильцы, перемывали ли её после них( но скажу, что визуально она была чистая) Также хочу отметить, что постельное бельё вроде чистое, но не было аромата постированного свежего белья. 3) запах канализации, тут скорее всего ничего не сделать, но знать об этом стоит. 4) перекладина на втором этаже шатается, лёгко можно упасть и получить травму! Итог: квартира неплохая, но видно, что ею давно не занимались, стоит исправить нюансы и всё будет замечательно, но повторно оставаться не хочется (((

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 35 minutes ago

participant since January 2025
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.