Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
50 m2
Total area13 from 13
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Уважаемые гости! Мы будем рады приветствовать Вас в апартаментах, которые находятся на 13 этаже в ЖК бизнес-класса «Лайнер» на Ходынском бульваре.
ЖК Лайнер – это комфортабельный комплекс с очень удобным расположением. Всего в 100 м находится один из крупнейших в Европе ТРЦ «Авиапарк». Совсем рядом большой парк «Ходынское поле» с детскими и спортивными площадками, теннисным кортом, батутным центром и панорамными качелями.
А на территории самого комплекса расположены продуктовые магазины, кафе и рестораны, кальянная, салоны красоты. Все, что нужно для Вашего комфорта!
Наши 2-х комнатные апартаменты подходят для проживания 4 гостей. В спальной комнате расположена двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и качественным дорогим постельным бельем. Есть выход на балкон с панорамными окнами.
В зоне отдыха – двуспальный диван и телевизор. В прихожей есть вместительный шкаф, где все гости смогут расположить свои вещи.
В зоне кухни – вся необходимая для проживания техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. В ванной комнате установлена ванна, что очень удобно, если Вы проживаете с детьми. Есть стиральная машина. В наличие фен и утюг.
Вы также можете воспользоваться косметическими средствами, полотенцами и тапочками, предоставленными для каждого гостя.
Проживание в наших апартаментах не только комфортно и удобно, но и безопасно. Здесь работает круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение.
Бронируйте удобные для Вас даты и приезжайте! Мы рады видеть Вас в наших апартаментах!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Квартира хорошая, чисто, уютно. Удобная кровать. Все есть для проживания. Удобное расположение. Нам понравилось.
Elite Apatrments, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Приезжайте к нам ещё: )
Anastasiya
9,7December 2025
Anastasiya
9,7December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Все отлично, кроме того, что мусор выносить неудобно и услуги такой платной нет
Yekaterina
10,0December 2025
Yekaterina
10,0December 2025
10th of December 2025
Advantages:
Апартаменты отличные, полностью соответствуют описанию и фотографиям, все чисто и уютно. Заселение происходит бесконтактно, все очень легко и просто. Рядом большой ТЦ, метро и парк. Однозначно рекомендую выбрать эти апартаменты при посещении столицы
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Всё понравилось.
Elite Apatrments, хозяин жилья
Дмитрий, большое спасибо, приезжайте ещё!
Igor
9,3August 2025
Igor
9,3August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствовала описанию, поэтому не добавляю фото: чистота, порядок, всё необходимое для комфортного проживания было предоставлено. Особенно понравилось наличие новой бытовой техники и хорошего ремонта. Район тихий, зеленый, рядом парк для прогулок и детская площадка. Хозяин очень доброжелательный, всегда на связи, оперативно реагирует на запросы. Очень удивил фен, впервые по-настоящему мощный, которым приятно сушить волосы. Обычно в таких местах не фен, а "погремушка", не способная высушить даже короткий волос. Здесь я в восторге. Спасибо))) Рекомендую данную квартиру всем, кто ценит тишину и удобство расположения.
Disadvantages:
Единственный небольшой недостаток – маленький шланг в душе, людям с высоким ростом не совсем будет комфортно. Однако этот момент не повлиял на общее впечатление. Небольшая заминка произошла лишь с временем заселения, но это никак не связано с состоянием квартиры. После заселения никаких проблем не возникало, все прошло гладко. Поэтому это не совсем недостаток, тем более, что поступило предложение о позднем выезде.