Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
59 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Светлая двухкомнатная квартира вблизи от метро «Белорусская». Квартира комфортна для проживания 4 человек.
В квартире: двуспальная кровать, двуспальный диван, балкон есть.
Квартира расположена в центре Москвы, в 10 минутах езды от главной достопримечательности столицы — Кремля и Красной площади. Отличная транспортная доступность в разные стороны Москвы. Магазин «Магнолия» находится в этом доме.
Есть парковка бесплатная, что редкость для центра.
До крупнейших выставочных центров (Экспоцентр на Красной Пресне), зоопарка близко.
Квартира сдаётся без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире имеется водонагреватель, что очень важно летом с отключением воды.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, посуда для приготовления, холодильник, электрочайник, полотенце, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска.
Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15:00 часов, выселение — до 12:00 часов.
Ждём вас в гости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0December 2025
Anastasiya
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Отличная просторная и комфортная квартира. Прекрасное расположение. Рядом много заведений и метро. Удобное бесконтактное заселение. Прислали подробную инструкцию, где что найти. Хозяин всегда на связи. Квартира чистая со всем необходимым для проживания. Чистое постельное белье, полотенца, все необходимое для душа. Обязательно вернемся снова. Спасибо Вам.
Kvart Khoum Apartament , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Останавливаемся второй раз. Очень понравилась квартира, расположение . В этом же доме магазин 24 часа. Аптека, все рядом. хозяйка замечательная , заселение своевременное. Очень рекомендую. А мы будем каждый раз пользоваться проживанием в этой квартире всей семьей каждый раз, когда будем прилететь в Москву.
Kvart Khoum Apartament , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!😊🙏❤️
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
11th of October 2025
Advantages:
Все очень понравилось! 2 взрослых и 2 детей . чистота , порядок . все что необходимо в шаговой доступности! очень рекомендую . будем теперь останавливаться только здесь ,в этой квартире всей семьёй. каждый год. были с 6 по 8 октября. забронировали ещё с 27 по 29 октября.
Kvart Khoum Apartament , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Denis
10,0October 2025
Denis
10,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Отличная двухкомнатная квартира, хорошее месторасположение, есть все необходимое для проживания. Спасибо!
Kvart Khoum Apartament , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Elias
10,0September 2025
Elias
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Все отлично!
Kvart Khoum Apartament , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!