$78 

1-ya ul. Leonova street, 18

apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 22 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 extra wide double

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment design renovation.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • SPA center
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • forest
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the forest
  • to the park
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
  • on the garden
Additional information

Современные апартаменты в комплексе "YES Botanica" с великолепным видом на парк, ВДНХ и Останкино. Студия находится на 22 этаже в самом красивом и зеленом месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение - всего 2 минуты до станции метро Ботанический сад и МЦК Ботанический сад. На метро можно доехать до главной выставки страны ВДНХ за 3 минуты, Москвариум - 10 минут, Останкинская телебашня - 10 мин, до Красной Площади за 20 минут. На поездах "Московского Центрального Кольца" за 30 минут можно добраться до "Москва-Сити", за 35 минут до стадиона "Лужники", до исторического центра Москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный Ботанический сад РАН, Парк Сад Будущего, Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, Усадьба Шереметьевых. В 7 минутах ТРК Европолис и метро.

В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi , полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180*200 см King-size с ортопедическим матрасом. Состоит из 2-х боксов 90*200 см. По запросу можем раздвинуть на 2 отдельных спальных места.

- Заселение с 14 часов. Выезд до 12.

- Заселение не через Ресепшен. !!! Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту, с 21 года.

-В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часов. Не разрешается проживание с животными.

- Отдельно парковочного места нет!!! просьба учитывать это при бронировании.

-Предоставляются скидки при длительном проживании.

- Предоставляем отчетные документы для командировочных: Счет, Договор и Акт. Возможна оплата от юридических лиц.

- Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.

!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой Ключ-карту. За утерю Ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.

Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады Вас видеть!!!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Andrey

Advantages:

Классный номер, а вид из окна это даже не выразить словами, особенно вечером, когда включается освещение ВДНХ, Останкино и города. В номере есть все необходимое, хороший wi fi, удобная планировка. Метро внизу, рядом магазины и кафе. Хорошие хозяева, очень приятные люди и всегда на связи.Нам всё очень понравилось, обязательно ещё сюда приедем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Semen

Advantages:

Все супер, как обычно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Рекомендую. Отличный вариант для размещения. Чисто. Все, что необходимо присутствует. Рядом станция метро, ВДНХ. Близко добираться до Окружной и в Шереметьево на аэроэкспрессе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pereslavskie Solovushki

Advantages:

Бесконтактное заселение. Отличное расположение, шикарный вид на Москву. В квартире есть все необходимое- есть тапочки, двойной мини-холодильник, фильтр воды проточный, большой шкаф до потолка. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kak-Doma

Homeowner: Kak-Doma

last seen: 40 minutes ago

participant since May 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.