Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
47 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Сертификат на скидку на повторное бронирование для всех.
Добро пожаловать, меня зовут Вероника.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок.
Наши новые апартаменты расположены в прекрасном тихом районе внутри современного и красивого жилого комплекса комфорт-класса.
С удовольствием примем в гости максимально двоих гостей.
Расположение:
10 минут от метро «Аэропорт».
15 минут на метро по прямой ветке до центра.
30 минут от аэропорта Шереметьево.
В пешей доступности институты МАДИ и Финансовый университет, знаменитый Ленинградский рынок с различными вкуснейшими продуктами, множество кафе и ресторанов.
В одной остановке на метро стадионы ВТБ Арена и Мегаспорт, крупнейший ТЦ Авиапарк, Ходынское поле.
Наполнение:
Двуспальная кровать 160*200.
Постельное бельё и полотенца после профессиональной прачечной.
Микроволновая печь.
Телевизор со смарт-ТВ.
Чайник, фен, утюг.
Стиральная машина.
И, разумеется, вся необходимая кухонная утварь, косметические принадлежности, всё, что необходимо в поездке, чтобы чувствовать себя как дома.
Правила бронирования:
1. После оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования, 2) количество гостей, 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы вовремя получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18:00 дня заселения.
2. Стандартное время заселения 15:00, время выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. Тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. При заселении потребуется 1) паспорт, чтобы оформить электронный договор аренды и 2) внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. Постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. Сообщите, пожалуйста, если вам потребуется больше комплектов заранее (оплачивается дополнительно).
6. Проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
7. Оплата проживания производится переводом или по QR-коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
8. Отчётные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. После заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. Курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. За размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. При поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. В случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и т. д.) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. Проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. Мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. За хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. При нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение. Инструкции необходимо получить не позднее 21:00 дня заселения.
Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы, как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshoy Koptevskiy proezd (drive), 3s2
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Danil
10,0December 2025
Danil
10,0December 2025
16th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Galina
10,0December 2025
Galina
10,0December 2025
24th of December 2025
Advantages:
На все интересующие вопросы отвечают сразу, чисто как в квартире так и в во дворе и вестибюле. Все необходимое есть. Тепло и уютно. Я опаздывала вдень выезда с приема в поликлинике, позвонила что буду немного позже 12.00(времени выезда) и пошли на встречу подождали меня.
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Azamat
8,7November 2025
Azamat
8,7November 2025
22nd of November 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Все замечательно! Квартира соответствует фото. Менеджер всегда на связи.
Dva Goroda, хозяин жилья
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за высокую оценку!
Kim
10,0September 2025
Kim
10,0September 2025
30th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!