Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
182 users added to their Favorites
70 m2
Total area3 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Просторная трёхкомнатная квартирa в 10 минутaх oт м. Aрбaтскaя и 5 минутах от м. Смоленская. Дизaйн гостинoй выполнен в классичecкoм cтилe. В гoстинoй тaкже eсть ЖK телевизор с диагональю и удобный раскладывающийся диван. Спальня оборудована двуспальной кроватью, шкафом, прикроватными тумбочками и ночниками. Вторая спальня также оборудована двуспальной кроватью и шкафом, также есть торшер. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: электрический чайник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, пылесос, кондиционер, а также гладильные принадлежности.
Чтобы попасть на легендарную улицу "Старый Арбат", вам достаточно просто перейти дорогу. До Кремля всего 10-15 минут неторопливым шагом. ГУМ, Большой театр, Тверская улица Красная Площадь и другие исторические места.
В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности. Фото полностью соответствуют действительности. Прямая аренда без каких либо посредников и дополнительных комиссий.
Правила бронирования и проживания
Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется)
Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться.
Для заселение потребуется документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение)
Заселение самостоятельное круглосуточное.
Заселение с 14:00,Выезд до 11:00
Режим тишины с 22:00 до 08:00
Режим работы менеджеров с 09:00 до 23:00 по Московскому времени.
Услуги хранения багажа - нет.
В наших квартирах запрещено:
Проживание с домашними животными.
Курение в квартире (на балконе возможно только с плотно закрытыми дверьми и окнами, что бы не тянуло в квартиру).
Проживать более человек, чем заявлено в бронировании.
Проводить вечеринки/мероприятия.
Мы в праве отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
7,3December 2025
Olga
7,3December 2025
6th of January 2026
Advantages:
Местоположение хорошее, админ приятный сразу урегулировала вопрос, насчет уборщицы, она стала нас выгонять! В прямом смысле
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
29th of December 2025
Advantages:
Понравилось всё. Без проблем заселили раньше назначенного времени. Рядом с метро. Расположение. Стоимость.
Artur
4,7December 2025
Artur
4,7December 2025
9th of December 2025
Disadvantages:
Стены и мебель много где ободраны. В туалете нет туалетной бумаги, даже ершика для туалета нету. Посуды очень мало, несколько стаканов и тарелок, маленькая кастрюля и маленькая сковородка.
Elaman
8,7November 2025
Elaman
8,7November 2025
16th of November 2025
Advantages:
 эту квартиру сдают, самые жестокие люди. Потому что по всей квартире почти, кафель. Хоть тапочки поставили бы
Dream , хозяин жилья
Добрый день! Звучит как оскорбление) Мы не жестокие люди. Спасибо. Квартира на Арбате ниже рыночной цены, пожалуй если бы в них были тапки, то и цена была бы выше)
Maksim
10,0September 2025
Maksim
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Dream , хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв Максим! Мы очень рады, что вам всё понравилось Нам очень важно создавать комфортные условия для наших гостей, и ваш положительный отклик — лучшая награда для нас. Будем всегда рады видеть вас у нас!