Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
256 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio overhaul.
Сдается квартира рядом с метро Маяковская, Белорусская, Цветной бульвар, Тверская, ПушкинскаяТрубная, Новослободская
Рядом расположены Белорусский вокзал, Красная площадь в 10 мин пешком, кафе/рестораны ФудМолл Депо Москва, бары, клубы, тренажерный зал, сбербанк, кинотеатры, музеи.
Филатовская детская больница, НИИ Бурденко(нейрохирургия)
В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: двуспальная кровать, диван, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, гладильная доска, сушилка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды.
Если вам нужен покой и тишина, это точно для вас! Окна выходят на спокойный тихий двор.
Заезды с 15 часов
выезды с 11 часов
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vorotnikovskiy pereulok (lane), 11s1
last seen: 8 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
8,7March 2026
Mikhail
8,7March 2026
21st of March 2026
Advantages:
В целом. всё неплохо. Быстро ответили, связалась менеджер, заселение, в общем, без проблем. Очень удобное местополож
Disadvantages:
Немного странная манера отвечать на простые вопросы. "Скажите, пожалуйста, а тапочек (одноразовых)у вас нет? - Здесь вам не гостиница. В условиях и не написано, что они есть...Я ведь не был в претензии, я спокойно спросил, - просто многие клиенты привыкли, что в квартирах (в том числе на Суточно) что-то есть. Думаю, что правильнее просто ответить: "Извините, нет". Или просто "Нет" Поэтому - внимание: всё, кроме туалетной бумаги, берём с собой. 2. ytgkj
Kristina
10,0March 2026
Kristina
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Близко к метро, своевременно отвечает хозяин, хорошая квартира, нам очень понравилось. Все есть для проживания
Aleksandr, хозяин жилья
Добрый день Кристина! Спасибо за тёплые слова! Вы замечательные гости. Ждем вас снова.
Tatyana
10,0February 2026
Tatyana
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Заселялась в скажем неудобное время в 2 часа ночи, однако меня сопровождали по заселению очень корректно, терпеливо, отвечали на глупые вопросы. Заселение прошло без проблем. Квартира чистенькая, теплая, все необходимое есть. Местоположение удобное. Проживаю второй раз, первый раз с дочерью, тоже все понравилось. При необходимости проживания, буду опять бронировать эту квартиру
Aleksandr, хозяин жилья
Добрый вечер татьяна! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады что вы к нам возвращаетесь, очень приятно принимать таких гостей как вы. Ждем вас снова.
Vladimir
10,0January 2026
Vladimir
10,0January 2026
30th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr, хозяин жилья
Добрый день владимир! Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова.
Ekaterina
10,0January 2026
Ekaterina
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира, есть все необходимое. Удобная кровать. Месторасположение удобное. Хорошая обратная связь при заселении и выезде. Идут навстречу, если необходимо немного раньше заехать.
Aleksandr, хозяин жилья
Добрый день, Екатерина! Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова. Вы замечательные гости, после вас порядок и чистота. Очень приятно принимать таких гостей, как вы. 🌹🌹🌹