$71 

Okruzhnoy proezd (drive), 10B

  • 1 bed
  • 3 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 12 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Уютная квартира-студия недалёко от измайловского парка в доме бизнес-класса
Просторная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, тапочками, посудой на 3 персоны, wi-fi и телевидением с заботой о вашем комфорте.
Рядом расположен димитриевский храм, усадьба измайлово, измайловский кремль и измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы втб, русский стандарт, сбербанк, тинькофф, смп банк, альфа-банк, кредит европа банк, почта банк.
5 минут пешком до метро “семеновская”, измайлово”, “партизанская”.
2 минуты пешком до автобусной остановки.
10 минут на метро до красной площади.
2-5 минут пешком до магазинов “пятерочка”, “вкусвилл”, ”дикси”, “магнит”. Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд пocле 14: 00 / выeзд до 12: 00 при въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
Ранний заезд дo 14: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выeзд после 12: 00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу г. Москва, у. Окружной проезд 10б

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.61  per day
extra guest fee for more than 2
$33 
security deposit (refundable upon departure)
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelizaveta

Advantages:

Всё чисто, посуды достаточно. Всё как на фото. В доме продуктовый магазинчик с готовой едой. От метро Партизанская минут 15

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова в любое время. С уважением, Uno-Estate.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Сам комплекс для меня удачно расположен. Много сервисов доставок работают поблизости. Все апарты подразумевают бесконтактное заселение, что удобно

Disadvantages:

Я очень часто останавливаюсь в командировке в апартах, в том числе в данном комплексе, но с таким отношением столкнулась впервые. 1. Я не успела даже заселиться и войти в квартиру, как мне сообщили, что из моего залога будут вычтены 300 р. Якобы я не туда их перевела. Только вот если оплата за апартаменты и залог должны быть проведены разными способами -об этом надо сообщать, а не ставить ноу нейм ссылку в конце сообщения. Как может комиссия составлять 300 р при переводе по номеру со сбера на сбер -тоже вопрос. Мне эта сумма не принципиальна, но само отношение и подход к коммуникации крайне показательны. 2. Нас заселили в абсолютно иной номер. В данном жк все студии идентичны и по размеру и по цене и очевидно, что мы выбирали по дизайну. Открыв дверь обнаружили, что у нас не розовый номер, а синий. Связались с арендодателем, чтоб сообщить об ошибке -нам ответили, что заменили по техническим причинам (да-да) и не успели нам сообщить. Сообщить о том, что снимают 300 успели, а о том, что заселят в совсем другой номер -нет. 3. На 6 дней 2 взрослым людям оставили 2 полотенца. Полотенца для рук и и кухни отсутствовали. За использование полотенца из шкафа штраф 1000 р (но его там и не было). 4. Хотели воспользоваться пледом из шкафа, чтобы застелить кровать и присаживаться на нее в течение дня. Весь плед в бурых пятнах. Надеюсь, что это томатный сок Конкретно этого хозяина точно не рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Великолепно

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Все супер, как всегда

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Uno Esteyt

Homeowner: Uno Esteyt

last seen: 23 minutes ago

participant since April 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.