Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
248 users added to their Favorites
26 m2
Total area10 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть".
- Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность.
- Обращаем Ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00
Cтудия находитcя в 20 минутax eзды от аэpопopтa Внуковo. Вoзлe домa нaxодитcя оcтaновка, от которой можнo бeз тpуда дoбpaться дo метpо Бeляево, Юго-Западная, Тропарево.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
В студии есть:
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска
- Чистое постельное белье и махровые полотенца
- Высокоскоростной Wi-Fi
Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены:
- Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
- Российская детская клиническая больница (РДКБ)
- Московский университет МВД
- РУДН
- Российский государственный геологоразведочный университет
- Центр Дикуля
- РНИМУ им. Пирогова
- Клиника Доктора Назимовой
- Ледовый дворец Хрустальный
- Коньковские пруды
Условия:
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
- Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00.
- Залог 2000 руб, возвращается при выезде.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
5,0May 2026
Kristina
5,0May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Не первый раз останавливаемся именно в этой гостинице. Но в этот раз выбрали неудачный номер. Для нас важно именно наличие третьего спального места, т.к. приезжаем с ребенком. Проблемы начались уже с заселения. Заявленное время после 14:00. На вопрос можно ли раньше, категорично нет. В номер зашли в 16:30. Один менеджер на месте у которой тысяча дел, при нас еще трое ждали ее для решения своих вопросов. Попав в номер оказалось что нет абсолютно ничего не воды, не индивидуальных наборов, не тапочек. Пара пакетиков шампуня, гель для душа и наполовину использованный рулон туалетной бумаги. Очень грязно, пыльно. На диван страшно сесть, пришлось застелить его для ребенка сражу же. Так же не было второго комплекта подушки и одеяла. К номеру претензий нет, не смотря на указанное выше достаточно уютный и просторный. Претензии к обслуживанию от менеджеров и клинингу. Ужасно просто. Совет для хозяина апартаментов, сменить персонал
Disadvantages:
Грязно, пыльно, нет нужных вещей, менеджер по заселению безответственная
Moko 24, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и приносим извинения. Всё проверим и исправим в кратчайшие сроки: уберём грязь, восполним недостающие вещи, проработаем взаимодействие с менеджером.
Veronika
9,3May 2026
Veronika
9,3May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Все соответствует как на фото. Администратор всегда на связи
Disadvantages:
Не работал кондиционер, окно очень грязное, сломан диван но разложить можно. Принесли дополнительный комплект, простынь была рванная. Пришлось спать так, не заменили.
Moko 24, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили соответствие апартаментов фотографиям и работу администратора. Примите наши искренние извинения за возникшие неудобства: неработающий кондиционер, грязное окно, сломанный диван и некачественный комплект постельного белья. Мы признаём, что эти проблемы серьёзно повлияли на комфорт вашего проживания. Учтем все ваши замечания. Будем рады видеть вас снова! ❤️
Konstantin
10,0May 2026
Konstantin
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Всё супер!
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Есть бесплатная парковка у здания, вполне уютные аппартаменты, есть кровать с очень мягким толстым матрасом, диванчик, стол, 1 стул, 2 тумбы, чайник, плита, кастрюля, сковорода, 2 бокала, 2 кружки, столовые приборы, душ, стиралка, фен, отличный вариант для свидания или на пару дней.
Disadvantages:
В номере отсутствовал пульт от кондиционера, пришлось открыть окно нараспашку, полотенце большое только одно, и 2 маленьких, для ног полотенца нет, смыв в душе работает плохо, вода набирается и долго уходит, полотенцесушителя нет. Номер на 10 этаже, но вид во двор на крышу нежилых помещений. Диван походу уже сломанный, садишься на него он весь ходуном ходит. При заселении ждали 20 минут женщину, которая пропуска выписывает. Так себе удовольствие. Уже давно у всех бесконтактное заселение, зачем эти сложности??
Moko 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. Будем рады видеть вас снова!
Roman
10,0May 2026
Roman
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
отличные апартаменты