$44 

Dmitrovskoe shosse, 107Ak5

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 17 m2

    Total area
  • 6 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and dining room.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • desktop
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • gym
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

Студия расположена в новом жилом комплексе в дмитровском районе рядом с метро «селигерская» и «яхромская». До центра москвы 20 минут без пересадок. До мкад можно добраться за 8 минут по тоннелю на дмитровском шоссе. Рядом дмитровский и коровинский парки, а также удобный выезд в любую часть города через дмитровское шоссе и мкад.

Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре.

Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00

Шумные вечеринки и курение запрещены.

При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18: 00 до 21: 00 в день выезда.

Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение.

Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта.

Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.

Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых

Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$104  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Anna

Advantages:

Великолепно

Minihome

Minihome, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Рады, что вам всё подошло. Будем рады вашему возвращению! С уважением, служба качества MINIHOME

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gamzat

Advantages:

уютная студия

Minihome

Minihome, хозяин жилья

Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вам понравилась студия и её оснащение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, служба качества MINIHOME

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Advantages:

Квартира чистая, все как на фото.

Disadvantages:

Менеджер, по факту уборщица, которая должна была нас заселять, занималась своими делами, не отвечала на смс, пока лично ей не перезванивали. Я попросила реквизиты для залога, а так же пароль для входа - игнор. Пишу, что мы рядом, пришлите пароль или код сейфа с ключом - игнор. Пришлось несколько раз названивать. Это все не критично, но учитывая уровень конкуренции в данной сфере в столице, это неприемлемо. Сервис при заселении плохой.

Minihome

Minihome, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились деталями вашего опыта. Извиняемся за задержку в ответах и за возникшее неудобство при заселении. Мы понимаем, что своевременная коммуникация важна, особенно в момент приезда гостей. В пиковые периоды высокий поток обращений мог приводить к задержкам в ответах со стороны менеджера. Сейчас мы приняли меры — перераспределили часть заявок, уточнили процессы и усилили контроль за оперативностью связи, чтобы подобная ситуация не повторялась. Работа над ошибками проведена, и мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить точные и быстрые ответы, а также доступ к необходимым реквизитам и паролям в нужный момент. Спасибо за конструктивную критику — она помогает нам становиться лучше. Мы будем рады узнать, как можно сделать следующий визит более комфортным для вас, и постараемся превратить ваш следующий опыт в безупречно положительный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Хорошая, маленькая квартирка, чисто. Подойдёт переночевать, кровать удобная, постельное чистое.

Minihome

Minihome, хозяин жилья

Мы рады, что вам понравилась наша квартира. Благодарим за отзыв и надеемся на вашу следующую поездку)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

Великолепно

Minihome

Minihome, хозяин жилья

Благодарим за отзыв и надеемся на вашу следующую встречу)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Minihome

Homeowner: Minihome

last seen: 9 hours ago

participant since October 2024
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.