$79 

Smolenskaya street, 10

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 7 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Для меня "дом" - это не просто место, а скорее ощущение, которое я стараюсь передать гостям.
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я много путешествую и живу этим. Объездил 55 стран.
Добро пожаловать 
респектабельный и модный район. Самое сердце Москвы
Квартира находится напротив самой прекрасной сталинской высотки -здание мид.
Вид из квартиры с одной стороны на высотку МИД, в другую сторону - Москва река.
А для лучшего любованиями видами есть ещё и просторный - открытый балкон.
Теплая, уютная квартира. Стоят качественные немецкие стеклопакеты двойные.
Лучшая локация и вид в историческом центре Москвы. Две центральных станции метро ( смоленская голубой и синей ветки) в 3-4 минутах пешком. Рядом самая знаменитая пешеходная улица России - старый арбат.
В пешей доступности достопримечательности старой Москвы. Много хороших ресторанов, милых кафе и магазинов.
Отдельная спальная зона с огромной и комфортной кроватью с качественным ортопедическим матрасом гарантирует спокойный крепкий сон, а раскладывающийся диван обеспечит ещё дополнительным спальным места.
Большой плазменный smart телевизор. В квартире есть быстрый wi-fi, эфирное телевидение с большим выбором российских и зарубежных телеканалов!
Просторная и современная кухня от немецкий производителей в которой есть все для приготовления вкусных блюд в любом стиле, благодаря наличию газовой плиты, микроволновки, посудомоечная машина, чайника и тд. Стиральная машина, утюг, фен также в наличии. В ванной есть шампуни, гели для душа дополнительная туалетная бумага и стиральный порошок
Chek in с 14. 00
Chek out до 11. 00
При технической возможности возможно раннее заселение или поздний выезд

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$12  per day
extra guest fee for more than 2
Anton

Advantages:

Очень удобное расположение квартиры, рядом старый арбат, по которому можно дойти до Кремля, зоопарк, планетарий. Метро и магазины в 6 минутах от дома. Очень приятная поддержка от хозяина квартиры, на связи 24/7. Также очень приятные при заезде вкусняшки и кофе!

Yuriy

Yuriy, хозяин жилья

Антон, благодарю вас за отзыв! Очень рад, что вам понравилось расположение квартиры. Да, отсюда действительно удобно гулять по центру: и до Арбата рукой подать, и до Кремля приятная прогулка. Зоопарк и планетарий - отличный выбор для отдыха с ребенком. Приятно, что оценили мою готовность помочь в любое время. Для меня важно, чтобы гости чувствовали поддержку. Рад, что небольшие угощения при заезде порадовали вас и вашу семью. Всегда стараюсь создать теплую атмосферу. Буду рад снова принять вас в Москве! С уважением, Юрий P.S. Если соберетесь в гости зимой, в зоопарке открывается новогодняя программа с интерактивными экскурсиями для детей. Могу подсказать подробности!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Все супер. Расположение бомба. Описание при заселении развернуто, все понятно. Встречает Алиса, тоже порадовало!

Yuriy

Yuriy, хозяин жилья

вгений, спасибо за ваш отзыв! Очень рад, что вам понравилось расположение и наша Алиса. Да, вид на высотку МИД действительно особенный, особенно вечером. Приятно, что оценили подробные инструкции. Я всегда стараюсь, чтобы гостям было максимально комфортно. Буду рад снова принять вас в Москве! С уважением, Юрий

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Эта студия в центре Москвы просто супер🔥. По всем параметрам на 5+, локация, вид из окна, оснащение и интерьер. Ну и очень заботливое отношение от хозяина квартиры Юрия, который сделал всё для нашего комфортного проживания. Кондиционер, кофемашина, удобнейшая кровать, всё вплоть до мелочей. Были с маленьким ребёнком и при заезде весьма порадовало, что на кухне были фрукты, сладости для дочки 😊. После посещения такой квартиры и сервиса, теперь только к Юрию

Yuriy

Yuriy, хозяин жилья

Владимир, благодарю за такой душевный отзыв! Особенно рад, что квартира подошла для отдыха с маленькой дочкой — это всегда особая ответственность. Приятно, что отметили: ✔ Полное оснащение (от кондиционера до кофемашины) ✔ Заботу о детях — сладкие сюрпризы обязательны для юных гостей! ✔ Удобную кровать — после прогулок с ребенком это особенно важно Спасибо, что оценили мой подход — для меня каждый гость как родной. Если соберетесь снова — подготовлю развивающие игрушки и карту лучших детских площадок в центре. С теплотой, Юрий

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Homeowner: Yuriy

last seen: 31 minute ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 16 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.