Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
34 users added to their Favorites
34 m2
Total area4 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Живите с видом на символы Москвы! Новые аппартаменты у ВДНХ (Останкино, Ботанический сад). Ремонт и вся обстановка — новые.
Заезд после 14:00, выезд до 12: 00.
Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 9: 00 по московскому времени.
У меня возможно заселение с 2 детьми. С условием того, что один ребёнок будет спать с вами. Размер дивана 196*92*106.
.
Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию.
Размещение с животными обсуждается отдельно.
Курение в апартаментах запрещено (в т. ч. вейпы, кальяны, электронные сигареты, благовония и пр. ), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок.
Обратите внимание: при заселении необходимо внести залог 4000 р., возвращаемый при отъезде.
Минимальный срок аренды — двое суток.
Бесплатно можно отменить бронирование, если до заезда осталось не менее 14 дней.
Kвapтиpa у м. «ботанический сад» — ровно 15 минут пешком.
До ВДНХ пешком 20 минут, до ботанического сада — 15 минут.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер для поддержания оптимальной температуры в любое время года. В качестве спального места установлена диван, обеспечивающая комфортный сон.
Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи: есть чайник, электрическая плита, холодильник и микроволновая печь, духовка, посуда, чай, кофе.
Вся мебель, техника и постельное бельё новое. Фото соответствуют реальности.
Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной. Есть фен, шампунь и гель для душа, полотенца, гладильная доска, сушка для белья.
Ближайшая станция метро «ботанический сад» находится всего в 1, 15 км от квартиры. Это делает ее идеальным выбором для тех, кому нужно быстро и удобно добраться до центра города или других районов Москвы. В шаговой доступности: парк для прогулок, фитнес-центр, кафе, почта, супермаркеты, кулинария, парикмахерская, аптека.
Также хотела бы предупредить, что апартаменты находятся в новом жилом комплексе — некоторые квартиры находятся на стадии ремонта. Приношу свои извинения за подобные неудобства.: (
Ну и конечно же, я хочу, чтобы мои гости получали максимум удовольствия от проживания, хорошего вам отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
10,0November 2025
Yuriy
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Выражаю благодарность Светлане - хозяйке квартиры, быстрая обратная связь, вежливость. Апартаменты очень чистые, есть все необходимое для проживания, была даже пена для бритья. Есть даже посудомоечная машина и кофеварка. Всем рекомендую здесь останавливаться, прекрасный вид из окна до метро 15 минут. Что писать - просто супер!
Svetlana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuriy
10,0September 2025
Yuriy
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Все соответствует описанию.Очень уютная,чистая квартира.Все в шаговой доступности.Светлана очень вежливая и приятная женщина. Однозначно вернусь к ней еще!
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Остались очень довольны! Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое, включая важную для нас кофемашину. Вид на ВДНХ из окна — большой бонус! Особенная благодарность хозяйке Светлане за душевность и лёгкость в общении. Спасибо за гостеприимство! Обязательно вернёмся.
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Огромная благодарность хозяйке Светлане за прекрасные сутки в вашей уютной квартире! 💕 Это один из лучших вариантов, которые я встречала. Квартира очень чистая, уютная и продуманная до мелочей. Есть абсолютно всё для комфортного проживания: от посуды и бытовой химии, до кофе-машины и разнообразного чая. Такое внимание к деталям дорогого стоит! Особенно эти вкуснейшие фрукты 🍇 , отдельное спасибо ❤️ Расположение очень удобное: до метро Ботанический сад средним шагом около 15 минут. А вот до ВДНХ мы с удовольствием прогулялись пешком — навигатор показал ровно 30 минут, и путь был очень приятным. Однозначно рекомендую и сама обязательно вернусь снова! Спасибо за гостеприимство!
Dmitriy
10,0March 2025
Dmitriy
10,0March 2025
13th of March 2025
Advantages:
Небольшая, уютная квартира, в доме был ремонт, но это никак не повлияло на качество отдыха. Владелец квартиры, очень приятный в общении человек, постоянно на связи. Рекомендую к посещению
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо, Дмитрий, за такие добрые слова! Рада буду видеть вас у себя в гостях вновь!