Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
252 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 10
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Двухместная студия со всеми удобствами, все необходимое для комфорта гостей: посуда, белье, полотенца, тапочки и туалетные принадлежности, смарт ТВ. До метро 10-12 минут пешком. Продуктовый магазин с торца дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , French , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
6,0June 2026
Viktoriya
6,0June 2026
20th of June 2026
Disadvantages:
Очень долгое заселение, к моему приезду квартира была не готова, пришлось ждать больше 4 часов, что бы прибрали квартиру, ко всему этому не было горячей воды.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Было все отлично
Tatyana
9,0May 2026
Tatyana
9,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение. Удобное расположение. Для того чтобы переночевать все есть.
Disadvantages:
Хорошая слышимость.
Vera
10,0April 2026
Vera
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Очень хорошо!
Пользователь скрыл свои данные
4,7April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Относительно удобное расположение, доступность метро и, в целом, транспортная доступность.
Disadvantages:
Обслуживание и чистота. В номере пыль везде, включая санузел с душевой кабиной. Отсутствуют примитивные средства гигиены, одноразовые тапочки, мыло, шампунь. Душевая кабина с повреждениями, включая пол. Отсутствуют плотные шторы, жалюзи и другая защита от внешнего внимания, учитывая "утопленный" 1 этаж. Части заявленных в описании бытовых предметов просто нет. Взаимодействие с арендатором. Вы можете пол часа стоять под дверью в ожидании пароля для заселения, прежде чем вам что-то ответят. Вы оплачиваете страховой депозит, который пытаетесь вернуть еще несколько суток после выселения. Оплата за номер проводится физ.лицу, вся ответственность и риски остаются на вас, арендатор может просто перестать выходить на связь. При подготовке документов на возврат денежных средств, такой способ оплаты не дает гарантии возврата. Хорошего отдыха
Izba in Moscow, хозяин жилья
Здравствуйте, для оперативной связи гости обычно звонят по номеру телефону. Вы не отвечаете на сообщения в доступных мессенджерах, возможно у вас проблемы со связью. На момент проживания ни одну из ваших претензий вы не озвучили, по поводу документов для работодателя вы ничего не прислали. Извините, тут ваша ответственность. В части пыли и ваших претензий к наличию провели проверку, ревизию, устранили неполадки и сменили клининговый персонал. Мы исправили все ваши пожелания. Приглашаем вас в гости и готовы сделать комплимент в виде скидки 50% на сутки проживания. Ирина