Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
35 users added to their Favorites
61 m2
Total area4 from 24
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and dining room.
Новая просторная светлая квартира в новом доме. Отдельные две спальни и большая кухня-гостиная.
Квартира полностью оборудована всем необходимым: кухня, столовые приборы, посуда, посудомоечная машина, микроволновка, плита, духовка, холодильник, утюг, фен, стиральная машина, постельное бельё и полотенца.
Каждая комната оснащена кондиционером. В спальнях двуспальные кровати, в гостиной двуспальный диван.
Шаговая доступность до станций метро «Парк Победы», «Багратионовская». 800 метров до Кутузовского проспекта, 1,5 километра до Москва-Сити.
В закрытом дворе детская площадка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Barklaya street, 6Ak1
last seen: 21 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0December 2025
Mariya
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Превосходная квартира. Есть всё необходимое и даже больше. Бесконтактное заселение, станция метро в 10 минутах ( Багратионовская) рядом, магнит, пятерочка, Дикси ( в этом же доме). Дом новый, ремонт свежий, очень чисто и уютно. Особенно порадовала возможность воспользоваться стиральной машинкой, есть гладильная доска, обогреватель, капсульная кофемашина, была и посудомойка, но мы не пользовалась. Белье чистое, новое как и полотенца. Также в квартире были одноразовые тапочки, зубные щетки с пастой, капсулы для стирки, и много чего еще для комфортного проживания. Квартира очень понравилась, с удовольствием вернемся еще! Спасибо за гостеприимство 🙏🏻
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Второй раз останавливаемся в этой квартире. Все замечательно, квартира располагает к комфортному отдыху, оснащена всем необходимым, удобное месторасположение. Хозяин квартиры Дмитрий всегда на связи! С удовольствием вернемся снова!
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Очень уютная, светлая и чистая квартира в новом ЖК. Полное соответствие фото. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Хорошие постельные принадлежности, отличное наполнение кухонной посудой и утварью. Два санузла, что очень удобно для большой семьи! Уютный двор и расположение, до метро 10 мин. Рядом множество магазинов и тц. Удобное бесконтактное заселение и отдельно хотелось бы отметить хозяина квартиры, с легкостью решались все вопросы, всегда на связи. Спасибо за комфортное проживание, есть желание вернуться снова!
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Отличная квартира: чистота, обстановка (соответствует фото), хорошее белье (постельное, полотенца), кондиционеры во всех комнатах, есть все необходимое для комфортного проживания (посуда, банные принадлежности, фены, тапочки, аптечка и мн. др.). Спасибо за создание уютной обстановки.
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0June 2025
Anastasiya
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Чистая,уютная квартира Фото соответствуют До метро 10-15 минут Удобное заселение Спасибо большое за чистую ,уютную квартиру!