Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
53 users added to their Favorites
17 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Studio overhaul and dining room.
Расположена между двумя станциями. Для автомобилистов есть удобный выезд на Каширское шоссе и Нахимовский проспект. В шаговой доступности вся инфраструктура: аптеки, магазины. Рядом культурные достопримечательности: музей-заповедник Коломенское и зелёные зоны.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда.
В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей.
Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение.
Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта.
Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании.
Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
11th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Minihome, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв! С уважением, служба качества MINIHOME
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Проживание состоялось. Всё отлично 👌. Цена-качество 👍. Есть куда поставить машину! Чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Обратная связь от менеджера по заселению есть. Спасибо! Рекомендую!
Minihome, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отличный отзыв! Рады, что всё понравилось и отметили удобства и сервис. С уважением, служба качества MINIHOME.
Пользователь скрыл свои данные
5,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0October 2025
8th of October 2025
Disadvantages:
Самое первое разочарование- время заселения. В назначенное время подошли к дому, но никаких данных о заселении менеджер заранее не предоставил. Телефон был отключен, номер хозяина не отвечал. Пришлось звонить в службу поддержки сайта. Простояли пол часа на улице с вещами и с ребёнком. Далее сама квартира. Состояние убитое. Фото на сайте видимо сделаны в самом начале сдачи. Сидушка унитаза еле держится, мыльница пустая. В ванной для ног на полу полотенце грязное, от предыдущих жильцов не сменили. Постельное не свежее, прям запах чужого тела. Второе одеяло пришлось просить, так как при заселении 2-х человек, лежал один комплект.
Minihome, хозяин жилья
Елена, приносим извинения за этот опыт. Нам очень жаль, что никто не связался с вами заранее, стандартно мы обязательно отправляем информацию перед заездом и здесь имеет место ошибка менеджера. Видим, что время заселения в студию было с небольшой задержкой в 14:20. В квартире запланирован ремонт, полотенца и постельное белье в обязательном порядке без исключения меняется перед каждым заездом на свежее, постиранное. Полотенце для ног перед заездом стандартно кладется на пол вместо коврика и меняется перед каждым гостем. Также на каждую студию у нас действительно предусмотрено 1 одеяло и по запросу горничная может предоставить второе при наличии такой возможности. Знаем, что для вас она его принесла после вашего запроса. Сидушку отремонтировали, про мыло донесли до горничной, чтобы обязательно мыло было в студии. Надеемся, что сможем оправдать ваше доверие в Ваш следующий визит. С уважением, служба качества MINIHOME.
Elissa
9,7August 2025
Elissa
9,7August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Хорошее месторасположение , все понравилось , за свою стоимость неплохо
Minihome, хозяин жилья
Элисса, благодарим за ваш отзыв и приятные слова! С уважением, служба качества MINIHOME
Пользователь скрыл свои данные
6,3August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3August 2025
15th of August 2025
Advantages:
В подъезде воняет, в квартире тоже. Много грязи, ремонт небольшой нужно сделать.
Minihome, хозяин жилья
Тимур, благодарим вас за отзыв. Мы провели проверку и согласны с вашими комментариями. В ближайшее время в квартире будет проведён ремонт, а сотрудники, ответственные за уборку, уже получили соответствующие меры. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за вашу обратную связь — она помогает нам становиться лучше. С уважением, служба качества Minihome