Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
171 user added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается уютная, однакомнатная квартира (32 кв.м.). В 2 минутах пешком от станции метро "Бульвар Рокоссовского" и в 5 минутах от МЦК. 20 минут на метро по прямой до Красной площади, 5 минут до Восточного вокзала. 10 минут до площади "Трех вокзалов" (Ленинградский, Казанский, Ярославский). Рядом парк "Измайлово" и крупнейший заповедник "Лосиный остров".
Рядом с домом трамвайные и автобусные остановки, магазины, аптеки, кафе. Удобный выезд на Открытое и Щелковское шоссе, МКАД.
В квартире просторная кухня и спальня. Есть все для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, чайник, духовка,утюг, кондиционер, гладильная доска, полотенца, пастельное белье.
Спальных мест 3: двухспальная кровать и диван-кровать(раскладной).
Заезд после 14-00, выезд до 12-00.
Заселение по паспорту. Предоставляем отчетные документы.
Запрещено курить, без вечеринок, без домашних животных.
Проживание более 3 человек согласовывается дополнительно.
Бронирование от 2 суток (зависит от месяца)
В праздничные и выходные дни цена может отличаться.
Залог 2000 рублей.
Ждём вас в гости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 46 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Misha
10,0February 2026
Misha
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Все очень круто было
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Спасибо огромное Наталье! Все отзывы реальные! Квартира замечательная, расположение удобное! Проживала дочка на период сессии. С Натальей созвонились, заселение прошло прекрасно, всегда была на связи, можно было обращаться по любым вопросам, но их и не возникло. Реально, было ощущение, что отправила дочку к близкой подруге) Спасибо огромное!!!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, очень приятно. Рада, что Вам понравилось. Приезжайте, буду ждать снова встречи.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Супер квартира: теплая, чистота, всё необходимое. До метро 2 минуты. Бронируйте, не пожалеете. Наталья - супер хозяйка! Проживание очень понравилось, спасибо большое!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Очень рада, что Вам понравилось. Обязательно приезжайте в гости.
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Прекрасная квартира для небольшой семьи! Всё очень чисто, свежий ремонт, новая посуда, квартира тёплая, свежее постельное бельё. И главный боус это расположение от метро! Красная ветка в МСК основная и поэтому в любую точку удобно добираться. Приветливая и вежливая хозяйка. Ей отдельное спасибо за бонусы в виде конфет, чая и кофе и многого другого. Очень порадовала карта "Тройка" для метро. В итоге смело рекомендую данную квартиру, обязательно будем стараться возвращаться в неё при поездках в Москву!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Очень рада что вам понравилось. Приезжайте💝
Ivan
10,0December 2025
Ivan
10,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Очень уютная и теплая квартира. Находится прям возле метро, что очень радует. Хозяйка, добродушный человек, всё расскажет и покажет, где и что рядом находится, по возможности и заселит пораньше и с выездом немного отложит. Вообщем, всё очень понравилось
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Приезжайте в гости, буду рада видеть вас снова.