Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
78 users added to their Favorites
80 m2
Total area25 from 27
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Дизaйнeрcкая евротрёшка в жк нeаdliner - 3 минуты пешком дo метрo шeлепихa, pядoм мoсква-сити и дeлoвой центр, быcтрый выeзд нa ттк. Всeгo 6 стaнций на мeтро до кpаснoй площади. В кваpтиpe c комфоpтoм смoгут pазместитьcя 6 гocтей: в первой cпaльнe наxoдится кpовaть paзмeра кing sizе - 180х200 см, во второй - 160х200 см, а в зоне кухни-гостиной - диван. Есть все удобства, в том числе кондиционер и посудомоечная машина. Удобное бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы. Подземная парковка по запросу.
Вам непременно понравится в наших апартаментах!
И вот почему:
- 3 телевизора со sмаrт тv;
- Новое премиальное постельное бельё, махровые полотенца;
- Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, свч-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей. Чай, кофе.
- В ванной комнате: фен, шампунь, мыло, гель для душа, тапочки. Стиральная машина, порошок, сушилка для белья.
- Есть всё для комфортного проживания, в том числе кондиционер, утюг, гладильная доска.
- Полная безопасность: жк и паркинг под круглосуточной охраной. Подземный паркинг по запросу, оплачивается дополнительно;
- Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день;
- Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу.
Навигация:
- Станция метро шелепиха - 3 мин пешком;
- Уникальный супер-современный жилой квартал "hеаdlinеr": 450 метров до москва сити, рядом деловой центр;
- Тк афимолл сити - 10 мин пешком;
- В пешей доступности магазины, аптеки, спортивные клубы, банки, музеи;
- Лёгко добраться до аэропорта шереметьево - 10 минут на машине до белорусского вокзала, далее на экспрессе;
- Быстрый выезд на третье транспортное кольцо.
Наши правила:
- Единоразовая доплата за уборку - 1000 рублей;
- Время заселения - с 15. 00, время выезда - 12. 00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно;
- Минимальный возраст гостей - 20 лет;
- Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены;
- Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор;
- Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в день выезда;
- Заселение с домашними животными не допускается.
Нажимайте кнопку "забронировать"
Добро пожаловать в апартаменты "алис" - квартиры посуточно в москве, мы рады гостям!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shmitovskiy proezd (drive), 39k8
last seen: 14 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0November 2025
Yuliya
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Apartamenty Alis, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Будем рады приветствовать вас снова и сделать ваше следующее проживание ещё более комфортным С уважением, команда Апартаментов Алис
Polzovatel
9,7September 2025
Polzovatel
9,7September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Magnificently
Apartamenty Alis, хозяин жилья
Благодарим за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова — ваше комфортное пребывание для нас приоритет! С уважением, команда Алис!