Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
48 users added to their Favorites
90 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment overhaul and dining room.
Уникальная трехкомнатная квартира площадью 90 квадратных метров, расположенная на спокойном Серповом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и комфорт в самом сердце города. Окна квартиры, выходящие во двор, обеспечивают уединение и спокойствие, позволяя наслаждаться атмосферой домашнего уюта.
Квартира оформлена в ярком современном дизайне, с акцентом на простор и свет. В ней располагаются две уютные двуспальные кровати и раскладной диван, который удобно разместит двух гостей. Смарт-телевизор с доступом к широкому спектру контента позволяет вам наслаждаться фильмами и сериалами в любое время.
Для вашего удобства в квартире предусмотрены теплый пол и кондиционер, что делает проживание комфортным в любое время года. Два балкона открывают чудесный вид на зеленый двор, где можно насладиться утренним кофе или вечерним чаем на свежем воздухе. Квартира расположена на четвертном этаже пятиэтажного дома без лифта.
Локация квартира также является одним из ее главных достоинств. Она находится в пешей доступности от Смоленской площади и Бородинского моста. Неподалёку расположены такие знаковые места, как Арбат, Пречистенка, Остоженка и Хамовники, которые славятся своими кафе, ресторанами и магазинами. Здесь вы сможете насладиться культурной жизнью города, располагаясь в тихом и уединенном уголке.
Эта квартира идеально подходит как для проживания, так и для краткосрочной аренды. Насладитесь комфортом, стилем и тишиной в сердце столицы.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Serpov pereulok (lane), 3-5
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0November 2025
Oleg
10,0November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Супер! Очень рекомендую
Andrey
10,0November 2025
Andrey
10,0November 2025
23d of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dmitriy
8,3November 2025
Dmitriy
8,3November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Хорошо
Yelena
9,7August 2025
Yelena
9,7August 2025
3d of September 2025
Advantages:
В квартире есть все необходимое, просторная, большая, светлая, немного староват ремонт, но это не критично, и 4 этаж без лифта, на этом из минусов все, кровати удобные, огромный диван в зале, кухня оборудована техникой и средствами для ее использования, белье чистое, есть два небольших балкона.
GM Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Елена, Спасибо за такой детальный отзыв! Ваши замечания по ремонту мы обязательно учтём для будущих обновлений. Рады, что в остальном всё было на высоте - наши горничные иногда шепчутся с домовыми о чистоте!
Artur
10,0December 2024
Artur
10,0December 2024
8th of January 2025
Advantages:
Очень чистая квартира, соответствует фотографиям и естественно локация.
GM Apartments, хозяин жилья
Артур, нам очень приятно получить от Вас добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!