Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
63 users added to their Favorites
40 m2
Total area7 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Добро пожаловать в комфортную современную квартиру в жк «Солнцево парк» возле метро «Пыхтино», 6 минут ходьбы!
Удобства:
Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым для комфортного проживания.
Отдельная кухня со встроенной техникой, плита, холодильник с морозильником, духовой шкаф, печь свч, есть вся необходимая посуда. Удобная двуспальная кровать, ортопедический матрас, меню подушек, качественное пастельное бельё помогут вам хорошо выспаться и восстановить силы. На уютном диване вы можете комфортно расположиться с книгой, посмотреть телевизор. Для вас высокоскоростной интернет wi-fi, смарт-тв.
У нас всегда чисто, свежее постельное бельё и полотенца, тапочки и средства гигиены. Утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен.
Парковка во дворе на территории жк бесплатно для гостей.
Расчётный час:
Заезд после 14: 00 по готовности квартиры, выезд до 12: 00. В зависимости от сезона, дня недели, срока проживания, количества гостей и дополнительных комплектов белья цена может изменяться. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются за дополнительную плату.
Правила:
Перед заселением оформляется договор с подтверждением паспорта.
Отчётные документы по требованию. Онлайн-оплата.
Можно с детьми любого возраста.
Если ваш возраст не достиг 23 лет, к сожалению, в размещении вам будет отказано. Нельзя с питомцами. Курение строго запрещено. Не сдаём жильё для шумных вечеринок. Перед каждым заездом проводится качественная уборка.
Мы подскажем, как вам лучше добраться.
Инфраструктура:
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира расположена в 5 минутах езды от аэропорта Внуково, в 5 минутах пешком от метро «Пыхтино».
Квартира находится в новом ЖК «Солнцево парк», на территории экологически чистого района Москвы, такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и удобствами. Шум от боровского шоссе не слышно. Самолётов не слышно, сну ничего не помешает.
Дорога до центра города займёт всего 25 минут по прямой ветке метро, вы с лёгкостью доберётесь до основных достопримечательностей центральной части города Москвы.
Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Рядом есть прогулочная зона с прудом. В пешей доступности боровский парк с новым оборудованием для спорта и отдыха.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены торгово-развлекательные центры с многочисленными магазинами, аптеки, кафе и рестораны; рядом парки, скверы; спортивные клубы, арены, бассейны, катки, стадионы и горнолыжный склон.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, без ндс. Оплата любым удобным способом.
Мы делаем всё, чтобы вам у нас понравилось. Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aviakonstruktora Petlyakova street, 11
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
7th of December 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, расположение отличное, рядом есть всё, магазины, аэропорт, метро, всё что нам было нужно! Квартира полностью соответствует фотографиям, чисто, уютно, комфортный матрас и подушки, хорошее постельное белье и полотенца. Спасибо хозяевам за гостеприимство и внимание! Если будет необходимость, обязательно вернёмся!
Rafailapart, хозяин жилья
Татьяна, огромное спасибо за Ваши добрые слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте, нам всегда приятно встречать хороших гостей 🤗 Наш принцип подружиться!
Daniil
10,0July 2025
Daniil
10,0July 2025
16th of July 2025
Advantages:
Из всех квартир что я снимал, это одна из лучших. - Чистота и уют - Прекрасная связь с владельцами - Все нужные кухонные и туалетные приборы, и что главное, все чистое! - Кондиционер! - Тихие соседи и тишина ночью на улице.
Rafailapart, хозяин жилья
Даниил, огромное спасибо за высокую оценку нашего сервиса! От души стараемя, чтобы нашим гостям было комфортно у нас! Всегда будем рады новым встречам, приезжайте!!!
Ilya
10,0July 2025
Ilya
10,0July 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Отличная квартира, чистая, уютная. Бесконтактное заселение, Рафаил всё подробно объяснил. Отлично переночевали с двумя детьми, свежие индивидуальные полотенца в двух размерах. Рекомендую!
Rafailapart, хозяин жилья
Илья, мы очень рады, что Вам у нас понравилась и было комфортно Вашей семье. Будем дружить, до новых встреч!
Yuliya
9,7June 2025
Yuliya
9,7June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Хорошее место расположение квартиры магазины и транспортная развязка рядом
Rafailapart, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв! Всегда рады вселить гостей раньше времени заселение, если есть такая возможность. Всего доброго, до новых встреч!
Aleksandr
10,0May 2025
Aleksandr
10,0May 2025
13th of June 2025
Advantages:
Недалеко от метро, чистая, уютная квартира с хорошим обслуживанием. регулярная уборка и смена белья. Зеленый район, доступность магазинов. все понравилось. Рекомендую.
Rafailapart, хозяин жилья
Александр, спасибо огромное за добрые слова и высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Вы из тех гостей, которые запоминаются, спасибо за Вашу аккуратность, вежливость и бережное отношение. Будем дружить, приезжайте!