Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Сертификат на скидку на повторное бронирование для всех.
Добро пожаловать, меня зовут Вероника.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок.
Наши новые апартаменты рядом с набережной Москвы-реки и Электрозаводской имеют прекрасное расположение:
До Красной площади и площади Трёх вокзалов 15 минут на метро.
Парк «Сокольники» и Измайловский в удобной транспортной доступности.
Метро «Электрозаводская» 3 минуты пешком, метро «Преображенская площадь» 15 минут пешком.
Рядом находятся бизнес-центры «Прайм 8», «Колибрис», «Альянс», «Лефорт», Московский электрозавод, стадион «РЖД Арена», Преображенский рынок, «МирЭа-Рту», Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Университет БРИКС.
А также в пешей доступности Институт глазных болезней им. Гельмгольца и детская больница св. Владимира.
В самих апартаментах с комфортом разместятся двое гостей. Приятный светлый дизайн располагает к прекрасному отдыху. По наполнению внутри имеется абсолютно всё необходимое для проживания как короткого, так и продолжительного.
Будьте нашими первыми гостями!
Всегда ваши, Два города.
Правила бронирования:
1. После оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования, 2) количество гостей, 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы вовремя получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18:00 дня заселения.
2. Стандартное время заселения 15:00, время выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. Тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. При заселении потребуется 1) паспорт, чтобы оформить электронный договор аренды и 2) внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. Постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. Сообщите, пожалуйста, если вам потребуется больше комплектов заранее (оплачивается дополнительно).
6. Проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
7. Оплата проживания производится переводом или по QR-коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
8. Отчётные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. После заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. Курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. За размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. При поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. В случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и т. д.) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. Проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. Мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. За хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. При нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение. Инструкции необходимо получить не позднее 21:00 дня заселения.
Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы, как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
9,7January 2026
Yelena
9,7January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, полностью соответствует фото. Чисто, красиво, уютно. Все есть.
Disadvantages:
Не критично, но площадь меньше заявленных, тесновато будет двоим. Слив в душевой кабинке работает плохо. Не было коврика у двери, зимой лужу некуда деть)))
Darya
10,0December 2025
Darya
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Valeriya
10,0November 2025
Valeriya
10,0November 2025
21st of November 2025
Advantages:
Отличные апартаменты! Ожидание-реальность совпало. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Если в деталях, то: есть порошок стиральный на пару стирок, мыло и одноразовые принадлежности, одноразовые тапочки, много полотенец и сменная простынь, фен и туалетная бумага! На кухне все эргономично и есть все для готовки! Район очень тихий, спать было комфортно и до метро 5 минут. Спасибо Вам за гостеприимство!
Dva Goroda, хозяин жилья
Здравствуйте Валерия! Благодарим вас за отзыв и очень рады что вам все понравилось. Ждем в гости снова!
Natalya
9,0October 2025
Natalya
9,0October 2025
10th of November 2025
Advantages:
Крохотная студия. Фото соответствуют. Есть все необходимое для короткого проживания исключительно на 2 человек. Удобное расположение, рядом есть все: кафе, магазины, аптеки, метро в 5 минутах. Удобная транспортная доступность. Дистанционный режим взаимодействия с хозяином: просто и комфортно. Жила 4 ночи.
Disadvantages:
Человеку с крупным телосложением здесь точно будет очень тесно как в душевой, так и на кухоньке. Уборку хочется видеть получше, пыль на пластиковых цветах, да еще и над головой, не очень привлекает. А самое главное - затор в душевой кабине, администрация конечно на эту жалобу отреагировала, но средство от затора труб помогло на два дня.
Roman
8,3October 2025
Roman
8,3October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Администратор отвечает по вопросам. Чистый матрас. Нормально регулируется температура воды в душе. В ванной комнате чисто, стиралка работает штатно, электрический полотенцесушитель так же справляется на ура. Нормальная шумоизоляция. Окно почти не пропускает холодный воздух. Приятный набор полотенец для тела и ног, но сильно не хватало полотенца для рук. Температура батареи регулируется! Это приятно. Матрац очень мягкий, кому то плюс, кому то минус, кровать не скрипит. Много светильников на выбор, хоть они и неудачно расположены, сильно не хватает абажуров. Розеток на выбор так же много, хоть и расположены они так же неудачно. Вся электроника работает.
Disadvantages:
Нужда администратору задавать вопросы. Не проводят уборку под мебелью. Слив в душевой забит. Ужасное моющее средство. Тупые ножи, сотейник не подходит для индукции. Кухонный стол висит под наклоном, посуда может скатиться, облокачиваться страшно. Кран на кухне клинит, приходится прилагать усилия. Холодильник очень сильно воняет тухлятиной. Штора плохо открывается и закрывается.