$78 

Okruzhnoy proezd (drive), 10B

  • 1 bed
  • 3 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 7 from 24

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Заезд с 14:00 до 21:00 / выезд до 12:00.

Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.

Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.

Уютная квартира-студия недалеко от Измайловского парка в доме бизнес-класса.
Просторная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, тапочками, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о вашем комфорте. Рядом расположен Димитриевский храм, усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, «Русский стандарт», Сбербанк, Тинькофф, СМП Банк, Альфа-Банк, Кредит Европа Банк, Почта Банк. 5 минут пешком до метро «Семеновская», «Измайлово», «Партизанская». 2 минуты пешком до автобусной остановки. 10 минут на метро до Красной площади. 2–5 минут пешком до магазинов «Пятерочка», «ВкусВилл», «Дикси», «Магнит». Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми.

Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб., также возможно увеличение стоимости проживания до 20%. Заезд после 14:00 / выезд до 12:00, при въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! Ранний заезд до 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 суток. Поздний выезд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу: г. Москва, ул. Окружной проезд, 10б.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.61  per day
extra guest fee for more than 2
$33 
security deposit (refundable upon departure)
Eduard

Advantages:

Только месторасположение!

Disadvantages:

Грязно, многое сломано, уборку делают очень плохо, просто отвратительно. Я даже из-за этого специально снял и сохранил видео того, на сколько грязно в душевой и туалете.

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Благодарим Вас за отзыв. Замечание будет обязательно учтено в ближайшее время, с горничной будет проведена работа. Ещё раз спасибо за ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем стараться улучшать качество наших услуг.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Великолепно

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем ярких путешествий и ждем вас снова. С уважением, Uno-Estate.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Место расположения

Disadvantages:

Бронировал один номер заселили в другой попросил заселить на 7 этаж как бронировал заселили на 10.начал общаться по телефону стали грубить не нравятся идите ищите другие места сами. Лифт в ожидании от5минут до 10минут

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Современный дизайн, мягкая кровать, чистое белье. Удобное бесконтактное заселение.

Disadvantages:

Если приезжать всего на 2-3 дня, то неудобно, что нет зубной пасты, шампуней и т. д. Туалетную бумагу выдают 1 раз за размещение, а смысла ее покупать ради пару дней и тратить время для похода в магазин неудобно. При заезде освежитель для воздуха был пуст, но спасибо администратору, выдали на следующий день. Так же неудобно что нет питьевой воды, выдают 1 баночку 0, 5 и всё. Опять таки это дискомфортно так как ходить по магазинам за продуктами не планируешь ради короткой поездки. Думаю такие мелочи можно предоставлять хотя бы одноразовые.

Uno Esteyt

Uno Esteyt, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Лилия, зубная паста, щетка, вода, шампуни, туалетная бумага, выдаются 1 раз при заселении. Вы арендовали квартиру/апартамент, не отель с AL. Ходить по магазинам не нужно, у нас есть доставки, в номерах СВЧ и электроплиты. Еще раз спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana

Advantages:

Всё было вполне неплохо.

Disadvantages:

В доме на 24 этажа работал один лифт и то не всегда и это очень печально! Подниматься пешком с вещами даже на 7-ой этаж довольно тяжело.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Uno Esteyt

Homeowner: Uno Esteyt

last seen: 31 minute ago

participant since April 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.