$85 

Taganskaya street, 22

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 1 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
Additional information

Двухкомнатные апартаменты в апарт-отеле на таганке в 1 минуте от метро марксистская, вместимостью до 4 человек.

Реновация сделана в мае 2024 года, новая сантехника, wi-fi, кровать, холодильник, кондиционер, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, постельное бельё, полотенца.

Лоджия.

Апартаменты находятся в центре москвы в 20 минутах ходьбы от кремля, парка зарядье или в 2 остановках на метро. Расстояние до метро / станции метро «марксистская» и всех необходимых баров, пабов, ресторанов, рынков, банков составляет 50 метров.

До монастыря св. Матроны можно пройти всего 5 минут.

Парковка со шлагбаумом во дворе дома.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$85  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$130 
security deposit (refundable upon departure)
Viktoriya

Advantages:

Прежде всего расположение. В квартире чисто. Неплохая сантехника. Есть сушилка для белья. Первый этаж позволяет выйти на улицу покурить. Тёмные шторы в комнатах позволяют комфортно спать, т. К. Свету с улицы много.

Disadvantages:

Нам было недостаточно посуды: 1 небольшая кастрюлька, сотейник без крышки, сковорода. Приехали на нг. Отмечали дома. Приготовить одновременно 2-3 блюда невозможно. Надо отдать должное ольге, на нашу просьбу сразу была предоставлена ещё одна кастрюля, но тоже небольшого размера. Рюмок нет, бокалов нет. После нашего проживания в квартире появилось 3 салатника разных размеров, парочка бокалов. Постельное бельё неприятного качества. Второй комплект светлый, застиранный. В окна дует. Вообще окна отвратные. Особенно умилили щели заклееные жевательной резинкой. Порадовала возможность включить кондиционер на обогрев. Телевидение от интернета не очень удобно. Количество каналов минимальное. На нг это было актуально. Задаю себе вопрос: хотела бы я вернуться в эту квартиру? Скорее нет. Здесь минусы перевешивают плюсы. Несмотря на удобство расположения и относительно невысокий ценник

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличное место расположение, всё рядышком, в квартире чисто, уютно, есть всё необходимое, спасибо огромное❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gleb

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Квартира расположена в центре. Рядом две станции метро, Покровский Монастырь. Магазины и кафе в шаговой доступности. Все понравилось, приедем еще.

IP Suleymanov R.Yu.

IP Suleymanov R.Yu., хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Disadvantages:

Квартира была недостаточно убрана, в ванной на вытяжке висела чёрная пылевая плёнка, чайник был в ужасном состоянии, его попросили заменить, через несколько дней заменили. На полу и на белье куча волос. Розетка сломана, выпала. Посуды просто минимум, купили сами половник, лопатку. Телевизор работает, но смотреть невозможно т.к зависает, очень плохой интернет. С окон очень сильно дует!

IP Suleymanov R.Yu.

IP Suleymanov R.Yu., хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IP Suleymanov R.Yu.

Homeowner: IP Suleymanov R.Yu.

last seen: 6 days ago

participant since September 2024
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.