$68 

Volgogradskiy prospekt, 32/5k2

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 20 from 30

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
  • swing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

-ЖК бизнес - класса, закрытая территория, охрана, консьерж, видеодомофон.
Обращаем ваше внимание, что дом новый, возможно проведение шумных работ в установленное законодательством время.
-Новая студия в 5 минутах (пешком) от мцк угрешская и 6 минутах от м. Волгоградский проспект.
-Прямой съезд на ттк, 10 мин до центра на машине или на метро.

- Парковка около комплекса только платная, к сожалению. 3 варианта:
-городская (40-80 руб/час);
-подземный паркинг (800 руб/сутки, мы предоставляем контакты, вы договариваетесь самостоятельно).
-наземная рядом с комплексом (500 руб/сутки. Оформляется через нас в день заезда до 20:00).

-В студии имеются: двуспальная кровать (160 на 200) и раскладное кресло (70 на 200).
-На территории жк магазины, рестораны, аптеки, салоны красоты, кофейни, пункты выдачи.

-Студия полностью укомплектована всем для комфортного проживания:

Кондиционер, телевизор smart tv со всеми необходимыми приложениями и браузером, wifi, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, стиральная машина, большое количество мест для хранения вещей.

Гостям предоставляются одноразовые шампуни, гели для душа, зубные наборы, тапочки, мыло.

В кухонной зоне установлена варочная панель, чайник, духовой шкаф, фильтр для воды, посудомоечная машина, холодильник, а также имеется необходимая для приготовления и приёма пищи посуда.
-Размещаем до 2 человек.

- Круглосуточное бесконтактное заселение через кодовую ячейку. Инструкция по заселению высылается после предоплаты на суточно, либо оплаты за проживание и залога (в случае самостоятельного заселения после 22: 00).
- Стандартный заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 дня. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату.

-Запрещено курение и проведение шумных мероприятий.

- Не размещаем с животными.

-Отчётные документы. Работаем с юр лицами и ип (чеки с qr-кодом, безналичная оплата, счёт на организацию). О необходимости документов, чеков или безналичной оплаты просим уточнять при бронировании.

При длительном проживании предусмотрена система скидок и бесплатные клининги.

Правила проживания

Просим вас ознакомиться с подробными правилами проживания в наших апартаментах и отнестись к ним с пониманием. Благодаря правилам ваше проживание и проживание других гостей пройдет без недоразумений.

Заезд / выезд / залог

стандартное время заезда - после 14: 00 в любое удобное для вас время по договорённости. Если ваш заезд после 22: 00, то необходимо заранее оплатить стоимость проживания и залог.

стандартное время выезда - до 12: 00 дня, далее оплачиваются следующие сутки, так же для вашего удобства предусмотрена почасовая оплата по предварительному согласованию.

залог возвращается в день выезда после возврата ключей и уборки.

Проживание

при заселении необходимо проверить и принять апартаменты, все недочеты по качеству уборки, укомплектованности апартаментов и т. П. Необходимо обязательно обозначить в первые 15 минут после заезда, в дальнейшем замечания подобного характёра автоматически считаются необоснованными.

при проживании просим вас соблюдать все правила пользования апартаментами, правила противопожарной безопасности, санитарные нормы и т. Д.

пожалуйста, не нарушайте покой других проживающих (соседей), особенно с 22: 00 до 07: 00.

в наших апартаментах не курят, иначе вся сумма залога удерживается с гостя.

относитесь ко всем вещам бережно и не выносите ничего из квартиры.

на каждое спальное место (кровать, диван или кресло) предусмотрен один комплект постельного белья. Без согласования не используйте запасные комплекты постельного белья и полотенец с сушилки или из шкафа. Ваше чистое постельное бельё уже заправлено на кровати / матрасе. В случае нарушения удерживается залог в полном размере.

категорически запрещено снимать / убирать мокрое постельное бельё и полотенца с сушилки до полного высыхания. Данное бельё предназначено для следующих гостей. В случае нарушения удерживается залог в полном размере.

при выезде из апартаментов убедительно просим вас вынести за собой мусор и не оставлять грязную посуду.

При нарушении правил проживания (несогласованное кол-во людей, несогласованное проживание с животными, шум, драки, жалобы соседей и т. П. ) администрация вправе выселить гостя, не зависимо от времени суток, оплата за проживание и залог при этом не возвращаются.

Если после выезда при приёмке или уборке апартаментов обнаружено испорченное постельное бельё / полотенца / пледы, поломки/кража вещей, находившихся в апартаментах, в том числе ключей / магнитных карт, оплачивается штраф, либо стоимость высчитывается из залога.

Благодарим вас за соблюдение наших правил, ведь они созданы для вашего комфорта!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Anastasiya

Advantages:

Хочу выразить благодарность от самого начала Бронирования до выезда, все быстро, понятно и доступно. Нашли три минуты и мы уже отдыхаем в квартире, после 8-го перелёта! Отличный ЖК, всё что нужно, магазины аптеки, кафе, и многое другое, а расположение вообще бомба, три остановки на метро ( которое находится в пешей доступности) и уже на площади!!! При необходимости такси приезжает быстро и в целом цены не высокие!!! Очень нам всё понравилось, скоро снова в Москву и только к Вам!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Фото нет, но все в точности как на фото с сайта. Попадаешь в квартиру, небольшая, но очень уютно прям мило. Всё для проживания есть: Плита, чайник, микроволновка, посуда для приготовления, тарелки и бокалы, кружки... Весь минимальный набор. Чай, кофе растворимый, соль и сахар, Фен, зубные щетки и гель, шампунь для душа, тапочки, хорошего качества чистые полотенца, постельное чистое. Видно и чувствуется, что люди очень ответственно и с любовью относятся к этой деятельности. Заселение по четкой инструкции, все понятно. Благодарю, обязательно ещё воспользуюсь этим предложением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fakhri

Advantages:

Хороший жк, недалеко от метро и МЦК. Рядом есть все что нужно.

Disadvantages:

Отсутствие домофона, мы были в отпуске, поэтому часто заказывали в позднее время доставки, консьержа уже не было. И приходилось спускаться с 20 этажа, и пару раз разминулись с курьером, я спустился, а соседи его запустили. Ещё пожарные тревоги раза 3 за неделю (возможно предновогодние проверки), во время тревоги лифты не работают и спускаешься пешком

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Всё на приличном уровне

Disadvantages:

Немного не хватает розеток) свободна только одна за тв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ruslan

Homeowner: Ruslan

last seen: 26 minutes ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.