$72 

Double

Улучшенный in mini-hotel it.rooms
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 1 from 17

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • computer/laptop
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • desktop
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
  • fishing
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • shared bathroom
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • the room is on the first floor
For children
  • games/toys for children
  • baby cot
View from the window
  • to the street
  • into the yard
  • on the garden
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

В номере есть холодильник, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, небольшая кухня и коридор, телевизор (премиум подписка окко), компьютер и монитор, кондиционер, умная колонка Алиса, шторы BlackOut.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Darina

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darina

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yar95 Serdtse Yaroslavlya

Disadvantages:

Главный Недостаток - эта сама гостиница в целом! Это дикий ужас!!! Много ездим по стране, много где останавливаемся, но такое впервые!!! Это какая переделанная квартира, все маленькое и стремное. Но это не главное... Мы приехали на одно мероприятие и нам нужно было комфортно выспаться и отдохнуть... Но не тут то было! Сняли видимо лучший номер, он позиционируется как VIP, но этот номер просто холодильник! Помогал заселится простой житель, так как никого на ресепшене не было. Батарея чуть теплая, дует со всех щелей, поэтому обогреватель там даже ничего не грел, матрасу наверное уже лет 20, он просто сломан, как и вся кровать в целом! А к тому же ещё и на двухспальную кровать было положено 1 полуторка Одеяло-пододеяльник, на двоих взрослых то... В итоге мы промучались всю ночь и не спали, искали другой отель под утро... Выехали в 7:30 на сутки раньше, не выехали, а убежали из этого ужаса. Все стремное и ужасное. Душ прямо в комнате, без вытяжки, влажность летит прямо в комнату, зато напротив стоит настольный осушитель воздуха. Посуда, приборы, чайник, плитка все в ужасном состоянии, страшно пользоваться. На предложение вернуть деньги за сутки, которые мы не жили ответили естественно отказом. Если хотите увидеть ужасы, то вам сюда. И цена не дешёвая. V. I. P. же, в итоге переехали в гостиницу в 500 метрах, там все супер и дешевле! Из плюсов - Алиса, но она там вообще не нужна при таком ужасе. Вокруг куча отелей и дешевле. Многое видели в жизни и не представляли, что такое может быть вообще!

it.rooms

it.rooms, хозяин жилья

Анна, к сожалению вынуждены ответить на эти плохие слова правдой. Вы выехали поскольку Вашего супруга положили в больницу, обстоятельства изменились. Дуло потому что вы не закрыли форточку, как потом вместе с вами и выяснили. Кроме того, Вы сами сдаете жилье в другом городе и как сказали сами прекрасно понимаете что деньги не возвращаются, но все равно просите вернуть за вторые сутки. Вам предложили хорошую скидку на следующий приезд, поскольку очень сильно и по «доброму» вы просили, с доброжелательностью и хорошими словами. Но теперь вы показали истинное лицо этим подлым поступком. Более того, утром с вами связывались по телефону и подтверждали заезд, на что вы сказали что приедете очень поздно и согласны на дистанционный формат заселения, поскольку сами именно так сдаете жилье. Несмотря на это, вас все равно встретили два человека - лично и в удаленном формате., все показали, объяснили и разъяснили несмотря на позднее время. Ваш отзыв сплошная неправда, злые слова в ответ на доброе и хорошее отношение. Желаем Вам именно таких же постояльцев.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Все прошло хорошо

it.rooms

it.rooms, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Номер соответствует описанию. Всё есть и всё работает. В номере чисто. Удобное расположение, от станций метро недалеко. Спасибо!

it.rooms

it.rooms, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
it.rooms

Homeowner: it.rooms

last seen: over a week ago

participant since August 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.