$65 

60-letiya Oktyabrya prospekt, 3k4

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 10 from 13

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

Бронирование: гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа — мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: всегда качественная уборка, свежее постельное бельё и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: высокоскоростной wi-fi + выделенная линия (установлен роутер)
Оплата/документы: возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников

В комнате: современный гарнитур, новая двуспальная кровать, диван, телевизор, двд, высокоскоростной интернет. Размещение до 4-х человек (2 + 2). В кухне: новый кухонный гарнитур, холодильник, свч, эл. чайник, стол, набор необходимой посуды, утюг, гладильная доска.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$44  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksey

Advantages:

Жить можно, но есть минусы. Самый главный минус это кондиционер, он есть но когда включаешь вырубает пробки. А так как я искал жилье с кондиционером это нас очень огорчило, тем более жара в это время была невыносимая. Поэтому в жару не рекомендую данную квартиру! Второй минус можно пережить, а именно найти саму квартиру это целый квест, который не очень хочется проходить после тяжелой дороги. Почему то об этом не пишут перед заселением. В общем зашли мы в дом, еле нашли лифт который между первым и вторым этажом, а там не оказалось кнопки на 10 этаж, написал администратору, хорошо что быстро отвечала! Оказывается чтобы попасть на 10 этаж нужно нажать на 6, и лифт остановится между 10 и 11 этажом, а чтобы найти ключи от квартиры надо поехать на 4 этаж, но нажать на 3, там почтовые ящики. Надеюсь мой отзыв поможет следующим жильцам. В остальном все хорошо, все понравилось)

Disadvantages:

Невозможность пользоваться кондиционером и квест при заселении

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно исправим отмеченный недочет и поправим инструкцию для заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
marina

Средняя оценка пользователя: 10,0

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Disadvantages:

Квартира не соответствует фото, в ванну воду не набрать, разьем не стандартный и поломанный, посуда вся старая и подгорает, в туалете был один рулон туалетной бумаги, на 3 дня на двоих человек… Ужасное обслуживание и цена дорогая для такой квартиры.

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Алексей, несмотря на то, что мы оставили вам положительный отзыв, хотелось бы отметить, что вы явно злоупотребляете нашей доброжелательным отношением к вам. Вы проживали с большим дисконтом и помимо этого по вашему требованию вам была выплачена внушительная компенсация за то, что размер вашей пробки не подошел к отверстию нашей ванной и вы не смогли полежать в ванной. Надеемся, читающие ваш отзыв сделают правильные выводы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Своевременное заселение, наличие всего необходимого. Развитая инфраструктура. Удобное расположение. Тихий двор.

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilnar

Advantages:

Великолепно

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moskva4you

Homeowner: Moskva4you

last seen: 13 minutes ago

participant since November 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.