$73 

Poslannikov pereulok (lane), 3s2

Room
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room.

Dining
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • cupboard
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Номер в современном стиле лофт, сочетающем оригинальность и практичность.
Окна номера выходят в тихий внутренний дворик, что позволяет насладиться тишиной, несмотря на центральное месторасположение гостиницы.
Удобные двухместные кровати с ортопедическими матрацами, гипоаллергенным постельным бельём сделают ваш отдых комфортным.
Современная ванная комната выполнена в оригинальном стиле и оснащена душевой стойкой с тропическим душем. Мы позаботились о вас и разместили в ванной комнате полный набор гигиенических принадлежностей: гель для душа и шампунь с невероятно тонким ароматом кокоса, мыло для рук с приятным ароматом ванили, зубной набор, тапочки и фен.
Номер очень функциональный оснащен кондиционером, smart tv, мини холодильником, удобным и вместительным шкафом. В каждом номере все продумано до мелочей, что даст вам ощущение уюта и комфорта "как дома", пребывая в отеле.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$133  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Sergey

Advantages:

Удобно, все в доступности 5ти минут шагом. Маленький, весьма уютный, современный

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anzhelika

Advantages:

Номер маленький, но на пару-тройку дней проживания вполне подойдёт. Чисто, аккуратно, все необходимое есть. Удобное расположение, близко от станции метро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Средняя оценка пользователя: 6,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilia

Advantages:

Цена качеству соответствует. Хорошая локация. Про звукоизоляцию писали, да, громкие звуки слышно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Цена - достоинство. Потому что за такие деньги ты получаешь возможность поспать. Но звукоизоляции вообще нет. Никакой. Совсем. В соседнем номере снимали видео для взрослых, было слышно не только актерису, но и режиссёра и сценариста и гримёра. Эффект полного погружения. Когда съемки перевалили за полночь и постоянные дубли начали раздражать. Мне достаточно было, не напрягаясь сказать: "стоп снято", чтобы это прекратилось и съёмочная группа удалилась в попыхах. Было слышно, как этажом выше чувак открывает банку с колой и жадно её пьёт. ну вот такой вывод, если нужно очень быстро и очень дёшево в сносных условиях переночевать, то это отличное место. Но спокойствие вы здесь не получите, отдохнуть после тяжёлых передвижений по городу по работе тоже не получится, если у ваших соседей будут другие планы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Otel Kaufman

Homeowner: Otel Kaufman

last seen: 10 hours ago

participant since March 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.