Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
235 users added to their Favorites
21 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Впервые после капитального ремонта сдается уютная студия на Кузнецком мосту, в 2 минутах от метро. Идеальный вариант для комфортного проживания в Москве. Апартаменты находятся в историческом здании постройки конца 19 века - Доходном доме князя А. Г. Гагарина, являющимся объектом культурного наследия. В пешей доступности расположены Большой театр, ЦУМ, Красная площадь, Кремль, Храм Василия Блаженного, ГУМ, различные театры и музеи, множество кафе и ресторанов, пешеходная улица для прогулок и многое другое.
Аренда апартаментов на короткий срок - отличная альтернатива отелям, так как предоставляет большую свободу и удобства, позволяя гостям почувствовать себя как дома. Светлая и уютная обстановка создаст у Вас ощущение комфорта и уюта после насыщенного дня, проведенного в Москве.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания:
- современная мебель: двуспальная кровать, обеденная зона, кухня и шкаф;
- вся необходимая бытовая техника и удобства: фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, чайник, кофемашина, мини-холодильник, телевизор, кондиционер и очиститель воздуха;
- скоростной WI-FI;
- кухня оборудована полным комплектом посуды и столовых приборов для приема пищи, чай, кофе;
- свежее постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло;
Апартаменты находятся на 3 этаже, в доме есть лифт.
Окна апартаментов выходят в тихий Московский двор. Парковка в доме не предусмотрена.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. При длительном проживании проводится бесплатная уборка на 7-й день заезда и далее каждый 7-й день.
Предоставляем отчетные документы. Возможна оплата от организаций и юридических лиц.
Цены и наличие свободных дат меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса.
Максимальное число гостей – 2.
Запрещено
- Проводить шумные мероприятия и вечеринки, шуметь после 23.00;
- Курение внутри квартиры (в том числе электронные сигареты!);
- Проживать с домашними животными.
Порядок заселения и выезда.
1. У нас предусмотрено удаленное заселение по инструкции с кодом доступа через удобный электронный замок.
2. Заезд с 15:00 до 23.00, выезд до 11:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя, и обсуждается дополнительно.
3. Мы доступны для связи с 10:00 до 22:00.
4. После заезда необходимо внести страховой депозит в размере 5 000 руб, а также остаток оплаты за проживание. Оплата производится безналичным способом.
Депозит возвращается безналичным способом в день выезда после уборки, при условии сохранности квартиры и имущества в ней.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
12th of February 2026
Advantages:
Все прошло отлично, студия соответствует фото, есть все необходимое. очень Очень удобное расположение, меньше 5 минут быстрым шагом, рядом много кафе и ресторанов
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
1st of January 2026
Advantages:
Отличное расположение, очень чисто и уютно. Прекрасный набор расходников на кухне. Кофеварка с капсулами супер))
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Artyom
10,0August 2025
Artyom
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Великолепно
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2025
20th of June 2025
Advantages:
очень удобное расположение в центре. спокойная уютная студия. очень удобный электронный замок
Anastasia
10,0June 2025
Anastasia
10,0June 2025
10th of June 2025
Advantages:
Спасибо большое за уют❤️. Апартаменты шикарные, все необходимое для комфортного проживания имеется( одноразовая зубная щётка, паста, шампунь, мыло, тапочки, одноразовые шапочки для душа, туалетная бумага, чай, сахар, кофе, белоснежное постельное бельё, набор полотенец, фен, утюг) с собой кроме личной одежды можно и не брать.