Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
109 users added to their Favorites
13 m2
Total area18 from 28
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой — идеально для отдыха и командировок! Дистанционное заселение: получите ключи по инструкции без ожидания. Перед заселением необходимо предоставить паспорт для подтверждения личности.
Что рядом:
ЖК «Волоколамское 24» (современный комплекс на северо‑западе Москвы);
Всехсвятская роща (памятник природы Москвы) — через дорогу;
природно‑исторический лесопарк «Покровское‑Стрешнево» — 10 минут пешком;
ТРЦ «Щука» — менее 20 минут на общественном транспорте;
ТРЦ «Метрополис» — менее 20 минут на общественном транспорте.
Транспортная доступность:
МЦК «Стрешнево» — 100 метров;
МЦД «Стрешнево» — 10 минут;
ТТК — 9 минут на машине;
МКАД — 15 минут на машине.
В квартире всё для комфорта: Wi‑Fi, ЖК‑телевизор, стиральная машина, фен, утюг.Полностью оснащенная кухня с техникой, посудой и столовыми приборами, чай и сахар включены. Удобная двуспальная кровать, обеденный стол со стульями,вместительный шкаф. Постельное бельё (выглаженное) и махровые полотенца,средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло). Полное соответствие квартиры фотографиям.
Правила: заезд с 15:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд — по согласованию). Возраст гостя — от 18 лет (при наличии паспорта), возможно проживание с детьми от 3 лет. Запрещены курение, шумные мероприятия размещение с животными.
Перед заселением нужно будет предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей.
Для корпоративных клиентов: выставляем счета организациям и предоставляем полный пакет документов без доплат.
Цена зависит от количества гостей, дат и срока проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Volokolamskoe shosse, 24k2
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
8,0February 2026
Anna
8,0February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Чистота. И мне идеально подошло расположение, так как это в 4-х минутах ходьбы от НМИЦО, куда мне нужно было.
Disadvantages:
Невероятно маленькое помещение, вот буквально не повернуться. На фото кажется больше. Достаточно высокий «бордюр» при выходе из ванны. Как то его надо обозначить наклейками какими то, так как если упасть в проход, он настолько узкий что зацепить можно или стул или стол. Травмоопасная конструкция пола в таком крохотном помещении и еще с плиточным полом. Катастрофически неудобная кровать (возможно только для меня, так как очень мягкая проваливаешься от каждого движения ) и еще вплотную к батареи, дышать нечем ночью. В ванной комнате не очень приятный запах.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и замечания! Всегда стараемся исправлять все недочёты и делать наш сервис лучше!
Diana
10,0December 2025
Diana
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, квартира чистая, бесконтактное заселение.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
25th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Vladislav, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
18th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
7,0October 2025
Yekaterina
7,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Чистота.
Disadvantages:
За 9 ночей я слышала маму с ребёнком 4х лет, постоянно кричащего обо всем, что он сделал "покакал", "поел", "пописал" и т. д., потом девушка, без конца разговаривающая по телефону, потом молодой человек храпящий, а после... Трое суток три пары орущие, занимающиеся сексом без конца и телевизор на максимум... И напоследок снова мамочка с ребенком года в полтора, которая орала без конца!!! Соседи не недостаток, а вот владелец, который делает деньги на площади, забивая на комфорт постояльцев - это звездец! Я заплатила почти 41 тысячу за комфортное жильё после операции, а получила стресс ежедневный! Слышимость не то что большая... Будто с вами в комнате писают, какают, занимаются сексом, размешивают сахар в чашке, смотрят фильм и все остальное! Когда "соседи" из апартаментов "2" включают свет в санузле (а соответственно, вытяжку) ощущение, что в самолёте летишь. Шумоизоляцию не сделали никакую! Уж если решили расчленить квартиру, то на 10см на шумоизоляцию не экономить... А полную стоимость без возможности возврата взяли... А ещё никто не предупредил, что порог в "апартаменты" см 30 будет. Когда после операции поднимать тяжёлого ничего нельзя!!! Спасибо за отвратительное восстановление после операции! Это не супервладелец - это звездец! Даже для одной ночи! Категорически не советую! Спасибо только горничной! По совести всё убрано!
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что ваше пребывание было омрачено такими неудобствами. В наших апартаментах действительно установлены определённые правила, включая запрет на шумные вечеринки и шум после 23:00, чтобы обеспечить комфорт всех гостей. К сожалению, мы не можем ограничить пребывание или поведение в соседних апартаментов. Мы благодарны за вашу честность и что отметили добросовестную работу горничной. Надеемся, что в будущем вам удастся выбрать более подходящее жильё для восстановления и отдыха.