Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
82 users added to their Favorites
88 m2
Total area28 from 88
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and dining room.
Элегантная двухкомнатная квартира на 28-м этаже башни «Око» в Москва-Сити представляет собой современную дизайнерскую жемчужину. Панорамные окна в гостиной открывают захватывающие виды на Москву, создавая атмосферу единства с небом и огнями города. Здесь можно устроить романтический ужин с видом на закат или расслабиться после насыщенного событиями дня, наслаждаясь городским пейзажем. Квартира в Moscow City — это качественно новый уровень жизни. Ждем вас!
В квартире расположена просторная кухня-гостиная площадью 25 кв. м. с двуспальным диваном, Smart TV, удобной кухонной зоной и барной стойкой. Кухня оборудована немецкой бытовой техникой Küppersbusch. Спальная комната с ортопедическим матрасом и двуспальной кроватью гарантирует вам крепкий сон.
Квартира оснащена одним совместным санузлом и отдельным туалетом, что обеспечивает дополнительное удобство. В ванной комнате вас ждут мягкие полотенца высокого качества.
Высококлассные материалы, стильный дизайн и превосходные виды делают эту квартиру идеальным местом для проживания. Рядом находятся парки и набережные для прогулок и отдыха. Кроме того, неподалеку расположен ТЦ «Афимолл Сити».
В здании действует пропускная система. При заселении нужны паспортные данные всех проживающих и их гостей.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Krasnogvardeyskiy proezd (drive), 21s2
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artem
10,0May 2026
Artem
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Быстрое заселение, проблем с пропусками не было. В квартире комфортно, чисто и уютно. В отличии от других башен, в этой с доставкой еды проблем вообще не возникло.
GM Apartments, хозяин жилья
Благодарим Вас за выбор наших апартаментов и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оценили оперативность заселения, чистоту и уют в апартаментах. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда GM Apartments
Margarita Aleksandrovna
10,0March 2026
Margarita Aleksandrovna
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Очень круто все
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
20th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Великолепно
GM Apartments, хозяин жилья
Александр, благодарим за высокую оценку наших апартаментов! Ждем вас снова!
Anna
7,7February 2026
Anna
7,7February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Хорошо