$34 

Apartment

Стандарт in apartments Apartonika
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 2 guests
  • 10 m2

    Total area
  • 2 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 single bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • fan
  • water heater
  • steel door
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
Bathroom
  • toiletries
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
Additional information

Уютные мини-апартаменты (без окна), площадью 10м2

Удобства:
- В комнате: одноместный диван, одноместная кровать, телевизор (с кабельными каналами), кондиционер, бельё, полотенце, одноразовые тапочки
- На мини-кухне: электрочайник, холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе, соль, перец, сахар.
- В ванной: одноразовая косметика (зубные щетки, расческа, бритвенный станок, мыло, гель, кондиционер), душевая, полотенце для ног, туалетная бумага.

После каждой аренды проводится обязательная генеральная уборка.
Мест для отдыха: 1+1

Что рядом:
Есть внутренняя территория комплекса с местами для отдыха. Дом находится на охраняемой территории с круглосуточной охраной.
Рядом магазины "Верный", "Пятерочка", аптека, "Лента", "Ароматный мир", ТЦ "Экстрим", салоны красоты и барбершоп.
Кафе "Кондитерская", где можно вкусно позавтракать.

В 5 минутах пешей доступности расположен обновленный городской песчаный пляж "Левобережный" с парком и комфортной зоной отдыха у воды, с разрешённым купанием в летние месяцы.

В помещении:
Высокоскоростной интернет - 500 мбит/c
Кабельное телевидение: сериалы, кино, эфирные каналы

Заезд с 14:00, выезд до 12:00

Категорически запрещено: курение, проведение вечеринок, нахождение с животными!

Внимание! Действует удаленное заселение, обязательно внесение залога 1000 руб. - картой, согласие с договором офертой и предоставление паспорта проживающего хозяину жилья.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$30  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$14 
security deposit (refundable upon departure)
Vladimir

Advantages:

Расположение в шаговой доступности от метро. Чистая, уютная студия

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dao

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Достоинств нет

Disadvantages:

Квартира без глотка свежего воздуха! Окна нет, вентиляция и кондиционер не выполняют свою функцию, от них только шум и всё. Духотища страшная! Людям с аллергией и клаустрофобией опасно для жизни тут находится! А ещё запах в помещении как в общественном туалете — едкой мочи с табаком! Не рекомендую для проживания! Опасно для жизни и здоровья!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Замечательное расположение, хозяин на связи. Описание мини студии соответствует увиденному. Маленькая комната, в которой всё необходимое - микроволновка, холодильник, чайник, посуда. Главное - собственная ванная комната (душевая, туалет, раковина). Лучше в такой комнате, чем в капсульном отеле. Вентиляция, вентилятор работают для меня громко, на этот случай всегда с собой беруши. Соседей вообще не слышала. Из метро сразу видно два высоких красивых дома, в которых находятся апартаменты. Жила в 1 корпусе. Хозяин в день заезда прислал подробный план заселения. Хорошо прочитала в отзывах, что домофон у входа в подъезд с левой стороны, когда подошла к двери сначала не заметила, набираешь код и уже подходишь к двери. Всегда успевала) Рядом с апартаментами напротив есть магазин Верный, мини-маркет, чуть дальше и в глубине дворов Пятёрочка. В номере тепло, кондиционер не включала. Спала на диване, он не много для меня коротковат. Везде подробные инструкции. Гостиница просто замечательная а одну ночь. Когда заселяешься, лучше сразу купить питьевую воду. Приезжала на одну ночь, т. к. ранний вылет из Шереметьево. От апартаментов пешком или 5 - 6 минут (светофор), метро 2 минуты, 25 аэрошатл. Взяла в закладочки эти апартаменты, уж больно хорошо расположены - между станциями Ховрино и Речной вокзал. Если ранний или поздний выезд, только сюда.

Disadvantages:

Номер немного уставший, цепочка на двери сломана, отделка в некоторых местах порвана. Диванчик сторожил.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Advantages:

Аппартаменты просто классные! Хозяин быстро ответил, предоставил данные. Залог вернулся моментально после проверки комнаты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartonika

Homeowner: Apartonika

last seen: 37 minutes ago

participant since October 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.