Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
20 m2
Total area4 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio with kitchen area.
Свежий, дизайнерский ремонт и новая удобная мебель сделает вообще пребывание комфортным.
Почему эта студия идеальна для вашего отдыха?
Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клининга.
В комнате находится диван-кровать с качественным постельным бельём.
Вы можете отдохнуть за просмотром телевизора или через бесплатный wi-fi
Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол.
В ванной комнате вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для вашего комфорта мы подготовили фен. Также есть стиральная машина.
Квартира расположена в 3 минутах ходьбы от метро Владыкино.
Гуляя по Тимирязевскому району, вы можете дойти до Дерева желаний. Рядом находится парк Отрада, Ступа просветления, Никольская церковь. Если захотите посмотреть на необычную архитектуру – прогуляйтесь до Даркей шалом. Неподалёку находятся рестораны и кафе.
Также рядом находится ВДНХ, ботанический сад!
Важная информация!
Дорогие гости, если вы едете к нам с малышами, мы можем заранее позаботиться комфорте ваших детишек, поэтому можем предоставить (за отдельную плату):
- Детский горшок
- Высокий стул для кормления
- Кровать манеж
Также:
= размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
= возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию
= организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
С уважением, lucky room!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Altufevskoe shosse, 2k1
last seen: 26 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0May 2026
Kirill
10,0May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Denis, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Svetlana
6,0May 2026
Svetlana
6,0May 2026
21st of May 2026
Advantages:
Хорошее расположение и рядом с метро. Заселение дистанционное и своевременное.
Disadvantages:
Продлевала бронь в этом аппарт отеле пр причине плохого знания города и не хотелось уже ничего менять. Не работал телевизор или в нем нужно было разбираться, за 7 дней, так никто и не помог. Просили менеджера, но у них много дел и сбросили фото по настройке. Если решите заселиться, нужно понимать, что останетесь со своими проблемами один на один. Помогать никто не будет. И брать трубку тоже не будут. Диван очень жёсткий. Можно спать только на одной стороне. Вдвоем там отдых не возможен. Номер не убирают. На полу в комнате песок от обуви. Постельное бельё виды видавшее. В следующий раз, конечно буду выбирать другой вариант. Уверена, в этом месте не много постоянных клиентов. Подходит только для тех, кому нужен этот район и переносевать одну ночь
Svetlana
6,3May 2026
Svetlana
6,3May 2026
21st of May 2026
Advantages:
Хорошее расположение. Заселение своевременное
Disadvantages:
Тяжело получить обратную связь от менеджера. Диван в неисправности. Очень жёсткий. Постельное бельё все в пятнах Нлмер грязный. Причём грязь видно невооруженным глазом Подойдёт исключительно переночевать. В номере не убирают. На полу песок от обуви. Номер тесный. Вместо утюга отпариватель. Посуды почти нет.
Svetlana
9,0May 2026
Svetlana
9,0May 2026
13th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Konstantin
9,7April 2026
Konstantin
9,7April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Мило, уютно, чисто. В целом соответствует фото.
Disadvantages:
По ощущениям с фото квартирка больше. Учитывая, что кругом есть из чего выбрать, этот вариант по соотношению цена/качество не идеальный.