$45 

1-ya Magistralnaya street, 25

apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 20 from 22

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
Additional information

Для бронирования выберите интересующие вас даты и нажмите на кнопку «Забронировать».

- Заселение бесконтактное.
- Заселение строго при наличии документа, удостоверяющего личность.
- Время работы стойки администратора до 23:00.

Дом удобно расположен вблизи станций метро «Народное ополчение», «Полежаевская», «Октябрьское поле» и МЦК «Хорошёво», по соседству с Москвой-рекой и Серебряным бором. Рядом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. В самом доме есть хороший ресторан и фитнес-клуб.

После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.

В студии есть:
- Стиральная машина.
- Телевизор со Smart TV и множеством каналов.
- Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой.
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска.
- Чистое постельное бельё и махровые полотенца.
- Высокоскоростной Wi-Fi.

Условия:
- Мы работаем по общепринятым стандартам: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Mes

Advantages:

Великолепно

Moko 24

Moko 24, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Снимал квартиру на 3 дня в феврале 2026. В целом квартира понравилась (за исключением пары минусов), Ниже распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Цена. С учетом бонусов получилось 3200 р/сутки. Считаю отличным ценником! 2. Локация. 10 минут пешком до метро, на метро до центра 15-20 минут. Рядом с домом большой ТЦ, Пятёрочка, несколько кафе. 3. Бесконтактное заселение, менеджер всегда на связи, оперативно присылали информацию. 4. Свежий приятный ремонт, вся необходимая техника. 5. 20-й этаж, большие окна, классный вид на город. 6. Вся необходимая кухонная утварь 7. Удобная кровать, чистое постельное, свежие полотенца 8. Одноразовые шампунь, гель, щетки

Disadvantages:

Минусы: 1. Слышимость. В тамбуре 3 квартиры, между ними очень тонкие стены, слышно всё в мельчайших деталях. Запаситесь берушами. Мне повезло, соседи не шумели, просто разговаривали и это слышно😄 2. Район. Вокруг много строек и промышленная зона, огромное количество приезжих со средней Азии (в доме их не было). 3. Шторка в ванной выполняет скорее декоративную функцию. После 5 минут душа пол будет залит водой. 4. Не хватает полочек и тумбочки в ванной, некуда класть свои вещи. 5. Уборка перед заездом была сделана не очень хорошо: осталось много волос на подоконниках, около унитаза. Видно, что убирали только места, которые на виду. 6. Сильно жарили батареи, убавил регулятор, но особо не помогло, поэтому спал с приоткрытым окном. На удивление было не очень шумно. Итоговая оценка 8 из 10. Поправите шторку - будет точно 9 из 10😄 К проживанию точн рекомендую👌🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artyom

Advantages:

Хороший ремонт, прекрасный вид из окна. Ну и спасибо за смарт тв)

Disadvantages:

К сожалению, очень грязно. Грязный кухонный гарнитур, большое пятно на шторах, волосы везде, пятна на постельном белье. И полное! Отсутствие! Полотенец! Чем вытираться после душа — непонятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem

Advantages:

В целом, квартира очень удачная: процесс организации заселения и выселения устроен идеально, не пришлось ни с кем контактировать, депозит адекватный и сразу возвращается. Из необходимого для существования есть буквально всё: душ, посуда (как одноразовая, так и многоразовая), одноразовые тапочки, зубные пасты и щетки, пара смарт-ТВ, холодильник, даже кастрюля и сковорода. Несмотря на недостатки в виде района, вечером из окон шикарный вид, видно заметную часть города, и в фонариках это действительно смотрится очень уютно и красиво. Как бы то ни было, впечатления гораздо больше положительные, нежели чем отрицательные, за что, конечно, владельцу спасибо.

Disadvantages:

Из недостатков: — сам по себе район (как в плане контингента, так и в плане окружения (промзона)), но тут претензии к владельцу особо нет, вопрос скорее к городу; — в квартире немного не хватает каких-то ниш для хранения вещей, очень не хватает прикроватной тумбочки — ее тяжело вписать в размеры студии, всё понятно, но всё равно неудобно; — на этаже весьма и весьма душно, очень тяжелый и жаркий воздух (именно в коридорах и около лифтовой группы).

Moko 24

Moko 24, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moko 24

Homeowner: Moko 24

online

participant since September 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.