$114 

Hodynskiy boulevard, 2

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 4 from 15

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • mini bar
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • wardrobe
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

LALAPART -FUTURE HOUSE - ПРЕМЬЕР 1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 46 М² ДО 3 ГОСТЕЙ В ЖК «ЛАЙНЕР» (4 ЭТАЖ)


1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 46 м² у м. ЦСКА, 4/17 этаж. Wi-Fi, кондиционер, вся техника. Бесконтактное заселение 24/7


Расположение и транспорт

1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 46 м² на 4 этаже в современном ЖК «Лайнер». Всего 5 минут неспешным шагом до метро «ЦСКА». Тихий двор, вид из окна спокойный. В доме есть лифт.


Размещение гостей

Просторная студия для комфортного проживания до 3 гостей:
• Премиум кровать Imperial 160/200 с ортопедическим матрасом и качественным бельем.
• Дополнительным односпальным диваном.
• Для семей с детьми: ребенок до 4 лет проживает бесплатно (без отдельного спального места).



Полное оснащение и удобства

Всё для жизни и работы уже есть:
• Техника: кондиционер, холодильник, полноразмерная плита, микроволновка, стиральная и посудомоечная машины, Smart TV, фен, утюг.
• Интернет: высокоскоростной Wi-Fi (безлимитный).
• Кухня: полностью укомплектована посудой и кухонной утварью.
• Гигиена: предоставляем чистые полотенца, постельное белье и базовый набор средств (шампунь, гель для душа, зубной набор

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$130  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.82  per day
extra guest fee for more than 2
$65 
security deposit (refundable upon departure)
$16 
cleaning fee
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Yuliya

Advantages:

Расположение

Disadvantages:

Фото того, что есть соответствует реальности. Квартира с «уставшим» ремонтом. Убираются не очень, местами пыль, замусоленность. Постельное и полотенца застиранные, требуют замены. Матрас на кровати мягкий, проваливающийся. Диван аналогично. Квартира со стойким запахом прокуренности (пишут, что запрещено, но по факту запах есть, думаю потому что реального контроля нет), потому что весь текстиль (шторы, ковер и диван) все впитали запах. Плюс сбоку от окна общий балкон, где постоянно курят другие жильцы. Да и клининговый персонал вряд ли доносит информацию объективно. В общем и целом, квартира не понравилась, я бы не вернулась. Но на вкус и цвет как говорится. Связываться с собственником, писать даже не стала, приехали не для выяснения отношений, к тому же приходили только на ночь, да и уверена в ответ получила бы «стандартный набор фраз» по типу, вы первая кто так пишет, всем нравится, не может быть , нам жаль, что не оправдало именно ваших ожиданий и тд и тп. Лично я, съезжая с апартаментов всегда за собой убираю, выкидываю мусор - записываю видео обзор, во избежания недоразумений, и в качестве подтверждения, что объект мной сдан в надлежащем состоянии Многие так не делают, и не обязаны, но вероятно это причина почему квартира в таком состоянии

LALAPART

LALAPART, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш подробный отчет о пребывании в нашей квартире. Мы рады, что вы оценили расположение. Хотим заверить, что каждый отзыв тщательно анализируется и прорабатывается с персоналом. Необходимые заметки мы внесли в инструкцию горничных, а так же провели проверку работы персонала. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и порадовать вас более высоким уровнем сервиса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kamil

Advantages:

Очень классный аппарат в приятном дизайне. Сервис на хорошем уровне, заселение и выезд без проблем. Быстрый доступ в помещение от подъезда. Единственное, что на машине неудобно подъехать (гости, курьеры) - встать просто негде. В идеале парковаться в авиапарке и доходить пешком.

LALAPART

LALAPART, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось пребывание в нашей квартире. Будем ждать вашего следующего посещения!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Все очень понравилось! Современный дизайн, фото соответствуют действительности. Удобное бесконтактное заселение, с электронным замком. Два кондиционера в гостиной и спальни. Много места хранения. Огромный телевизор 😍 и мягкий диван. Отличный матрас в спальне, что очень важно ☝🏼 Сервис и поддержка безупречна!

LALAPART

LALAPART, хозяин жилья

Спасибо за ваш похвальный отзыв! Мы стараемся предоставить нашим гостям комфортное и беззаботное пребывание, и рады, что вам понравилась наша посуточная квартира. Мы ценим вашу поддержку и надеемся на ваше возвращение в будущем. Будет прекрасно видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Средняя оценка пользователя: 10,0

LALAPART

LALAPART, хозяин жилья

Владимир, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Цена, конечно, не из дешёвых, но она на 100% того стоит, начиная с общения и вплоть до выезда. Чистота «скрипучая», пыли и грязи нет даже в местах, где ожидаешь её увидеть даже дома (под полками или на стыке порога в дом). Квартира как будто сделана не под сдачу (фурнитура, даже марка кондиционера и чистота его фильтров). В общем, хозяева, браво! И не останавливайтесь на достигнутом!!!

LALAPART

LALAPART, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отличный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша квартира. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого гостя и создать домашнюю атмосферу. Ваш отзыв является важным стимулом для нас, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшем будущем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LALAPART

Homeowner: LALAPART

last seen: 6 hours ago

participant since October 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.